Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Wanted Fish
Wanted Fish для Андроид — это забавный таймкликер, где пользователи перенесутся в холодные места. Но в этот холод Вам предстоит заняться рыболовством. Садитесь в свой катер, берите в руки специальный гарпун и отправляйтесь на ловлю рыбы. Подплывайте к месту, где плавает самая различная рыба и выбирайте себе цель. Начинайте с маленьких рыбешек и постепенно переходите к более крупным, приобретая опыт и постоянно улучшая свое орудие для рыбалки.

Игровой процесс

Здесь не будет уровней или каких-то заданий. Просто наслаждайтесь процессом и собирайте собственную коллекцию пойманных рыбешек. Старайтесь поймать самые редкие виды и даже огромного кита. Постарайтесь заполнить всю коллекцию самых различных морских обитателей и получите свою долю положительных впечатлений от этого забавного проекта, который готов развлечь Вас в любое время и в любом месте.

Визуал

Визуальная составляющая "Wanted Fish" представлена в двумерной стилизации, которая сможет порадовать нарисованными изображениями и приятной цветовой палитрой. Наблюдайте за подводным миром и охотьтесь на рыбу. Улучшайте свою лодку и гарпун, и начинайте ловить более серьёзную рыбу.
Если Вы искали проект, который сможет развлечь независимо от того, сколько у Вас времени и где Вы находитесь, то "Wanted Fish" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будет отключен показ рекламы. Загружайте эту игрушку на свое устройство и оцените следующие ее особенности:
  • Прикольную графику
  • Никаких уровней или заданий
  • Коллекцию рыбы
  • Забавную механику
  • И самых различных морских обитателей.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Wanted Fish;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...