Навигация
Скриншоты

Go Fish! screenshot №2 Go Fish! screenshot №3 Go Fish! screenshot №4 Go Fish! screenshot №5 Go Fish! screenshot №6 

Go Fish! для Андроид - это аркадный проект, где пользователям предстоит познакомиться со старым рыбаком. Наш герой всю жизнь зарабатывал себе на жизнь ловлей рыбы и все еще продолжает это делать. Научите старичка крутым примочкам для рыбалки, которых в его молодости не было. И постарайтесь разбогатеть на рыбной ловле.

Отправляйтесь на рыбалку

Берите удочку, садитесь в лодку и отправляйтесь искать самое глубокое место. Забрасывайте удилище, опуская крючок как можно глубже, ведь чем глубже Вы сможете опуститься, тем больше рыбы сможете вытащить. Опускайтесь на максимальную глубину и начинайте поднятие крюка вверх, стараясь зацепить как можно больше рыбы, которая плавает на различной глубине. Добывайте свой первый улов и получайте за это деньги, которыми Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению. Помимо продажи рыбы игроки смогут собирать собственную коллекцию трофеев, которые будут показывать, насколько Вы крутой рыболов. Ведь рассказы можно придумать, а показать свою коллекцию рыболовных трофеев — это уже совсем другой уровень.

Улучшения

Приобретайте различные улучшения для своей удочки или вовсе обзаведитесь новой снастью. Делайте все возможное, чтобы Ваша удочка могла достигнуть максимальной глубины, ведь именно там будет очень много рыбы.
Если Вы искали прикольный проект с приятной графикой и простым управлением, то обязательно обратите внимание на "Go Fish!". На Нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая сможет порадовать отключением надоедливой рекламы. Загружайте данный проект на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Забавную графику
  • Простое управление
  • Различные виды рыб
  • Множество улучшений
  • И безобидный игровой процесс.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Go Fish!;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...