Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Universal Car Driving
Скриншоты

Universal Car Driving screenshot №2 Universal Car Driving screenshot №3 Universal Car Driving screenshot №4 Universal Car Driving screenshot №5 

Universal Car Driving для Андроид — это гоночный симулятор, но вот только здесь Вам не придется строить карьеру гонщика и участвовать в мировых соревнованиях в разных уголках планеты. В этом проекте Вы будете находиться на специальном полигоне, где можно проверить на прочность абсолютно любой автомобиль, либо сможете отравиться покорять огромную карту. А единственные гонки, в которых Вы будете участвовать — это дрифт против ботов, где будет всего тридцать уровней. Но не думайте, что Вы так просто сможете пройти все эти уровни. Ведь боты здесь достаточно сильные, так что Вам точно придется хорошенько потренироваться, чтобы одержать победу во всех тридцати заездах.

Получите полную свободу действий

А все остальное время, пока Вы не будете заняты прохождением уровней, у Вас будет полный карт-бланш. Выбирайте самые различные автомобили и катайтесь на них. Испытывайте их в самых различных режимах, а можете не запариваться, разгоняться до максимальной скорости и врезаться в какой-либо объект на полигоне, чтобы узнать, насколько крепка каждая машина, которая окажется у Вас в руках. 

Изучайте карту

А если Вам надоело проводить время на полигоне и заниматься уничтожением автомобилей, то отправляйтесь в свободный режим. Выбирайте себе тачку и катайтесь на ней по карте, изучая новые места и выполняя прикольные задания. Колесите по городским улицам, выезжайте за город и получайте удовольствие от вождения.
Если Вы и искали простой автосимулятор, где можно просто покататься в свое удовольствие или позаниматься краш-тестом автомобилей, то "Universal Car Driving" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая содержит много денег, разблокировку автомобилей и отключение рекламы. Устанавливайте данный симулятор на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Различные виды камеры
  • Множество автомобилей
  • Полигон для испытаний
  • 30 гоночных уровней
  • И свободную езду.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Universal Car Driving;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...