Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Iron Marines [ВЗЛОМ: много денег] v 1.8.4
Скриншоты

Железный Десант (Iron Marines) screenshot №2 Железный Десант (Iron Marines) screenshot №3 Железный Десант (Iron Marines) screenshot №4 Железный Десант (Iron Marines) screenshot №5 Железный Десант (Iron Marines) screenshot №6 Железный Десант (Iron Marines) screenshot №7 Железный Десант (Iron Marines) screenshot №8 

Iron Marines - стратегия в реальном времени от студии IronHide. Примечательным является то, что студия отошла от жанра Tower Defence и подарила стратегию в реальном времени. Где придется руководить героем и небольшой армией серьезных ребят, именуемых - Железный Десант!

Игровой процесс:

Помимо захвата территории и классического построения базы, есть возможность ставить оборону и создавать разнообразных воинов.

База - оплот нашей безопасности и та территория, которую нельзя отдать в руки врага. Постройте Штаб и начинайте создавать Элитные войска, прокачивайте обзор и щит, чтобы оставаться в безопасности. Не забудьте и о турелях, которые помогут продержаться дольше и не пустят злых пришельцев. Улучшайте их навыки и добейтесь победы!

Воины - лучшие солдаты этого мира, существует три типа:

  • Рейнджеры - простые солдаты в неплохой броне и с мощным оружием. Могут превращаться в снайперов и инженеров. Все это во время любой битвы! Инженеры отлично подойдут для уничтожения зданий, так как их пушки испускают мощный непрерывный луч!
  • Стражи - создания, которые не похожи на людей. Серьезные соперники на ближней дистанции. Могут превращаться в Медиумов и Дипломатов. Первые способны к быстрому передвижению, а вторые создают щиты для союзников!
  • Роботы - управляются обычными людьми и имеют три вида превращения. 
  • Огнеметчик - испускает пламя в больших дозах и поражает все на пути!
  • Ракетчик - подойдет для отражения нападения с воздуха. Серьезное испытание для летящих Феллов или Роботов, но с ближними справиться не может!
  • Задира - тяжеловесный исполин с мощным кулаком и броней, которую придется еще пробить. Кроме кулака имеются мини-дроиды, окружающие и защищающие его корпус. Дроиды будут доступны после улучшения!

Механика

Стройте базы и башни, создавайте воинов и управляйте ими самостоятельно. Конечно геймплей не завязан исключительно на этом и в процессе игры придется столкнуться с разными сценариями. Например есть миссии по обороне, есть по захвату, удержанию или спасению представителей планеты. 

В каждом сценарии найдутся интересные детали сюжета и геймплейные особенности.

Сюжетная кампания

Существует три мира:

  • Саган-1 - добывающая колония, на которую напали пришельцы Феллы, отразите нападения и не дайте колонии зачахнуть! Содержит восемь уровней и восемь спецопераций. Уровни отвечают за сюжетную линию, а спецоперации проходятся по усмотрению игрока!
  • Асендаар - раса роботов, котрая правит миром и держит пленных. Имеет шесть уровней и восемь спецопераций!
  • Бореалис - покрытая льдом планета, вращающаяся вокруг умирающего солнца и ставшая первым полем битвы в межгалактической войне. Семь уровней и пять спецопераций не дадут расслабиться. Главный враг - энергия в технологических костюмах, освободите планету и помогите мирным жителям!

Герои:

Играют важную роль в победе над врагом и имеют уникальные способности.

  • Тэггинса - солдат с автоматом, который имеет личный щит и урановый боезапас. 
  • Кара - девушка с экзоскелетом, пускает ракеты на дальнее расстояние. Из особенностей самодельные ракеты и огнескоп.
  • Парагон - чистая энергия заключенная в костюм. Ближний бой и поток энергии с приходом стражей делает его опасным соперником!
  • Фэйт - девушка-призрак, дальний бой, костюм хамелеон и подрывник представляют угрозу для врага!

Прокачка

Целое дерево талантов, которое затрагивает все аспекты постепенно. Выбрать прокачку чего-то определенного не выйдет. Так что прокачивайте все моменты, чтобы быть сильным!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Iron Marines [ВЗЛОМ: много денег] v 1.8.4;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...