Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / FluffyIsle
Скриншоты

FluffyIsle screenshot №1FluffyIsle screenshot №2FluffyIsle screenshot №3FluffyIsle screenshot №4

FluffyIsle для Андроид — это забавный проект, где пользователям не нужно выполнять какие-то задания или распутывать запутанную историю. Здесь даже не будет сюжета, а вместо этого игроки получат возможность расслабиться и понаблюдать за пушистым персонажем, который всегда сможет поднять настроение.

Перенеситесь на отдаленный остров

Вы окажетесь на отдаленном острове, который полностью перейдет в Ваше владение. Но на этом острове совсем ничего не будет. И если Вы ничего не построите, то Ваш пушистый питомец просто сбежит отсюда или умрет от скуки. Так что, чтобы этого не произошло, скорее начинайте возведение какой-либо постройки. Выбирайте сами, что построить на своем острове и где именно будет располагаться очередной объект. Начинайте обустройство необитаемого острова и наблюдайте за тем, как с постройками будет взаимодействовать Ваш питомец. Придумывайте ему новые занятия и смотрите за тем, что он будет делать с новым объектом на Вашем острове. Улучшайте свой остров и даже принимайтесь за его расширение.

Визуал

Графическое наполнение "FluffyIsle" сможет порадовать нарисованной стилизацией и забавными изображениями. Мультяшный мир наполнен минимальным количеством объектов и приятной цветовой палитрой, все это в сочетании создает прикольную атмосферу, которая оторвет Вас от реального мира и позволит расслабиться.
Если Вы искали простой проект, который помог бы Вам развлечься и отдохнуть, то "FluffyIsle" — это именно то, что вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будут бесплатные покупки. Устанавливайте данный проект на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Минималистическую графику
  • Забавную атмосферу
  • Множество улучшений для острова
  • И простой игровой процесс.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры FluffyIsle;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...