Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Tropic Paradise Sim: Town Building City Island Bay [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.5.5
Скриншоты

Tropic Paradise Sim: Town Buil screenshot №2 Tropic Paradise Sim: Town Buil screenshot №3 Tropic Paradise Sim: Town Buil screenshot №4 Tropic Paradise Sim: Town Buil screenshot №5 Tropic Paradise Sim: Town Buil screenshot №6 Tropic Paradise Sim: Town Buil screenshot №7 Tropic Paradise Sim: Town Buil screenshot №8 

Tropic Paradise Sim: Town Building City Island Bay для Андроид - это занимательный проект, который перенесет пользователей на тропические острова, где все находится во власти природы. Вы когда-нибудь мечтали построить свой собственный город на отдельном острове? В этой игре у Вас будет такая возможность. Отправляйтесь на один из десяти островов, чтобы создать там для начала поселение, а потом уже и город. 

Получите полную свободу действий

После создания первого поселения, Вам предстоит заняться его обустройством и найти источник прибыли. Начинайте получать доход со своего острова и все вкладывайте в его улучшение. Стройте более крутые дома, создавайте красивые места и продумывайте занятия для жителей и гостей Вашего острова:
  • Можете превратить свой остров в рай для отдыха
  • Уставить все солнечными батареями
  • Или заняться сельским хозяйством.
Выбирайте направление для развития и делайте все так, как захочется именно Вам. Следуйте по выбранному пути развития и создавайте свои собственные города на отдельных островах, каждый из которых откроет перед Вами новые возможности.

Визуальная составляющая

"Tropic Paradise Sim: Town Building City Island Bay" порадует забавными изображениями, выполненными в мультяшной стилизации. А для удобства контроля и перемещения, разработчики поместили камеру в приподнятом положении, что обеспечит возможность быстро перемещаться в различные уголки каждого острова и контролировать все процессы.

Возможность создавать много городов

Как было сказано выше, проект насчитывает десять островов, на каждом из которых Вы сможете создать город. При строительстве городов пользователи смогут возводить различные здания, которых здесь более двух ста видов. Выбирайте те постройки, которые будут необходимы именно Вам и находите им наиболее подходящее место на Вашем острове. Следите за всеми аспектами развития мегаполиса и постарайтесь создать город своей мечты.
Если Вы любите проекты про развитие чего-либо, то "Tropic Paradise Sim: Town Building City Island Bay" - это именно то приложение, которое Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия проекта, где будет много денег. Устанавливайте данную игрушку на свое устройство и дайте ей собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Tropic Paradise Sim: Town Building City Island Bay [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.5.5;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...