Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game (МОД, вся еда и ножи)
Скриншоты

Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game (МОД, вся еда и ножи) скриншот 1Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game (МОД, вся еда и ножи) скриншот 2Скачать Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game (МОД, вся еда и ножи)

Любой из нас хоть один в жизни следил как наилучшие повара могут проворно и равномерно порезать всевозможные фрукты и овощи. У нас была эта возможность как в кинофильме, так и собственными глазами в реальном времени. И давайте не врать, мы также пробовали устроить подобный трюк, но временами это заканчивалось порезами, верно?) Но они получили данные способности как подарок, все это достигалось усердным трудом и упорством. Вследствие этого мы рекомендуем для вас скачать игру, которая приблизит вас к данному навыку, и повысит вашу скорость реакции. Предлагаем для вас интересный таймкиллер для Android приборов – «Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game».
Сущность приложения «Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game» заключается в том, дабы отменно порезать всевозможные фрукты и овощи, которые лежат на конвейере. Но все было бы довольно элементарно, в случае если бы не было практически никаких преград. Для начала, все продукты, начнут ехать с различными скоростями, собственно что имеет возможность нарушить внимательность игрока. Во-2-х, на конвейере станет не лишь только то, что надо порезать. Вы сможете повстречать бревна, пластик, металл, стеклышко. Когда вы дойдёте до большущих уровней, вы будете видеть отлично замаскированные фрукты. В случае если вы наткнетесь ножиком на какой-либо барьер, вы будете обезоружены некоторое количество секунд. В конце раунда игра подсчитывает сколько продуктов вы порезали, как дробно они были нарезаны и выдает для вас итог. Впоследствии сего вы получаете средства. Их возможно расходовать на покупку свежих ножиков, которые имеют все шансы быть скорее, острее, а еще владеть вспомогательными лезвиями, что умножает численность нарезок.
Игра «Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game» изготовлена специальным образом, что вы можете полагаться только вашу ловкость рук и реакцию, вследствие этого мы ликвидировали изнутри игровые приобретения. Мы довольно постарались над созданием игры и у нас вышло устроить так, что иллюстрация всякий раз колоритная, насыщенная, отчетливая. Не обращая внимания на все это, нам получилось улучшить приложение еще больше, поэтому она пойдет на всех Android телефонах.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Food Cutter 3D - Cool Relaxing Cooking game (МОД, вся еда и ножи);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...