Навигация
Скриншоты

Bead Sort! screenshot №2 Bead Sort! screenshot №3 Bead Sort! screenshot №4 Bead Sort! screenshot №5 

Давайте не будем врать самим себе и согласимся с тем фактом, что любой человек на некую долю процента перфекционист. Мы обожаем, когда все лежит на отведенном для этого места, аккуратненько и прекрасно. Когда у нас все выходит так, как мы задумывали с первого раза и тому подобное. Вследствие этого нам нравится, когда у нас все выходит безупречно, так как в это время хорошо и комфортно. Как раз с подобной мыслью была сотворена игра "Bead Sort!". Сущность игры заключается в том, дабы размеренно распределить разноцветные шарики по собственным цветовым отсекам. Игра содержит большое количество уровней сложности, все они отличаются численностью шариков и отсеков, где они обязаны быть разбиты.
Что определяет уровень сложности в "Bead Sort!"? К примеру, при вы самом простом уровне, вам надо станет распределить не больше 3-х отсеков, где в любом отсеке обязаны пребывать 50+- шариков. При среднем уровне трудности вы будете распределять шарики от 3 до 5, где в любом отсеке обязаны сберегаться в пределах 100 шариков. Ну и самый трудный степень, это 9 отсеков, где для вас приготовлено задания, где нужно распределить шарики сообразно соотношению над указанной ячейкой. Вы сможете доверять только лишь самому себе, так как при последнем уровне вы не сможете доверять на подсказки. Подсказка показывает на ячейки, где очень большое количество, или напротив, очень недостаточно шариков. Они загораются красноватым и желтоватыми цветами в соответствии с указанной проблемой.
Приложение "Bead Sort!" безупречно подходит для тех, кто не предпочитает некие игры с замысловатым сюжетом, а элементарно предпочитает отвлечься от работы и сыграть в какую-нибудь залипательную игру на собственном Android - телефоне. Игра не одолжит большое количество пространства на вашем телефоне, а самое ключевое она не взыскательная по техническим чертам, а это делает ее доступной буквально для всякого телефона.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Bead Sort!;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...