Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Square Bird 3
Скриншоты

Square Bird screenshot №2 Square Bird screenshot №3 Square Bird screenshot №4 Square Bird screenshot №5 

Square Bird для Андроид - это забавный проект, который перенесет пользователей в двумерный мир. Здесь игрокам предстоит помогать маленькой птичке, которая еще не умеет летать. Стройте целые башни из квадратных яиц, чтобы поднять персонажа на нужную платформу и продолжайте движение вперед. Собирайте монетки, зарабатывайте как можно больше очков и поднимайте уровень. Играйте в свое удовольствие и получайте положительные эмоции от этого забавного приложения.

Графика и Игровой процесс:

Графическая составляющая выполнена в виде двумерных изображений. А мультяшная прорисовка и насыщена цветовая гамма создает приятную атмосферу и поднимает настроение при каждом запуске продукта. Игровой процесс бесконечен, старайтесь пройти как можно дальше, постройте огромное количество пирамидок и поднимите птенца на все платформы, чтобы он смог продолжить свой путь.

Особенности:

  • 2D графика
  • Прикольный игровой процесс
  • Простая механика
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Square Bird 3;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...