Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Battlelands Royale v 2.6.1 [ВЗЛОМ на боеприпасы]
Скриншоты

Battlelands Royale screenshot №1Battlelands Royale screenshot №2Battlelands Royale screenshot №3Battlelands Royale screenshot №4

Battlelands Royale для Андроид — это крутой казуальный проект, который сделает пользователей участниками королевской битвы. Отправляйтесь на локацию с тридцатью двумя точно такими же игроками, как и Вы, и начинайте сражаться за свою жизнь в пятиминутном поединке. Здесь не будет долгих ожиданий перед игрой или сложного меню. Просто выбирайте персонажа и отправляйтесь сражаться, бегайте, прыгайте, собирайте различные предметы и покажите противникам, кто Вы такой.

Доминируйте на арене

Приземляйтесь на карту и получайте полную свободу действий. Старайтесь не терять ни секунды, ведь все участники битвы приземлятся с Вами в одно время и ни у кого из них не будет при себе оружия. А это самое оружие Вам придется найти на самой локации. Старайтесь раздобыть себе вооружение как можно скорее. Хватайте все, что попадется Вам на глаза и начинайте сражаться. Исследуйте карту и вступайте в сражения с врагами. Собирайте наилучший сетап для своего героя и выбирайте именно то оружие, которое Вам будет необходимо. Делайте свой выбор между винтовкой, дробовиком или пистолетом, а также не забывайте про снаряжение и предметы, восстанавливающие здоровье. Играйте в одиночку или объединяйтесь в отряды с другими игроками. Получайте различные награды и бонусы за победу и всячески прокачивайте своего героя.

Красивая визуальная составляющая

"Battlelands Royale" окунет игроков в мультяшный мир. Наслаждайтесь нарисованной стилизацией проекта и получайте свою долю впечатлений от той атмосферы, которую создает игра. Наблюдайте за своим персонажем от третьего лица и получайте наилучший обзор. Старайтесь контролировать исход каждого сражения и докажите, что Вы лучший игрок из тех, кто оказался с Вами на одной арене.
Если Вы искали качественный онлайн-проект, который сможет порадовать своим качеством и увлекательным игровым процессом, то "Battlelands Royale" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая сможет порадовать большим количеством боеприпасов. Опробуйте этот проект на своем устройстве и оцените следующие его особенности:
  • Качественный визуал
  • Различных персонажей
  • Много оружия
  • Полную свободу действий
  • И соперничество с реальными игроками.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Battlelands Royale v 2.6.1 [ВЗЛОМ на боеприпасы];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. XxVLADxX
    XxVLADxX 19-07-2019, 09:33
    Крутое
Загрузка...