Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 4.2.32
Скриншоты

Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 3.2.20 скриншот №1Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 3.2.20 скриншот №2Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 3.2.20Скачать Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 3.2.20 для АндроидKingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 3.2.20 скриншот №5Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 3.2.20 скриншот №6Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 3.2.20 скриншот №7

Kingdom Rush Frontiers - продолжение оригинальной Kingdom Rush не заставило себя долго ждать, а история продолжает события первой части.

Ликбез

Kingdom Rush - серия игр состоящая из четырех частей в жанре Tower Defence, строя башни отражайте врагов до перехода синих флажков. Взаимодействие происходит не только с ними, но и с главным героем. Противники и башни имеют разные цены, за последних количество золота и камней всегда варьируется. На полученные монеты происходит модернизация и покупка необходимого.

История

После расправы над главным злодеем Вез’Наном неизвестный находит его посох и отправляется на юго-восток к границам тамошнего королевства. Вы играете за безымянного полководца и подчиняетесь королю. Придется пробираться сквозь пески пустынь, джунгли тропических лесов, пещеры пауков и двигаться к главной цели для победы.

Игровой процесс

С первой части мало что поменялось, привычные башни и механика на прежнем месте.

Башни

  • Лучники - один или несколько бойцов поражают цели  увеличенной скоростью, но с не с самым большим уроном. Поражают как наземные, так и летающие. Невысокая стоимость и урон делает их полезными соратниками.
  • Маги - одни из сильнейших, мощный урон по воздушным и наземным целям позволяет быстро очищать линии. Высокая цена и медлительность атаки главные минусы.
  • Казармы - вызывает трех солдат, готовых стоять насмерть, небольшой урон и цена позволяет задерживать противника на линии некоторое время. Отлично подходит для поддержки основных сил.
  • Артиллерия - сильнейшие воины бьющие по площади. Предназначены как правило для наземной обороны, но некоторые улучшения поражают и воздушные.  Главные минусы - цена и медлительность.

Дополнительно имеем два типа атаки - огненный дождь и партизан. Используя первый бейте по площади пламенными метеоритами, а вторые ставят в выбранную точку и помогают обороне.

В начале игры представлены три типа сложности: Новичок, Боец, Ветеран. С повышением сложности враги получают дополнительный урон и здоровье. Уровень сложности меняется в любой момент. Новый этап сражения имеет небольшую предысторию и иногда комиксы для большего погружения. После прохождения этапа игроку открывается возможность пройти его повторно но в новых режимах - героическое испытание и железное. Доступны они после прохождения на три звезды. Условия испытания всегда разные.

Механика

Ставьте башни на пустые области вдоль проходящей линии по карте, некоторые будут заблокированы, для открытия потребуется сто монет. На победу напрямую влияет тактика и кооперирование действий. Правильно расставьте башни по периметру, скоординируйте действие героя и казарм, чтобы наверняка победить. В конце линии имеются синие флажки - опознавательный знак, который нельзя миновать врагу. Этап дает двадцать жизней, которые уменьшаются при пропуске врага. Чем больше потеря жизней, тем меньше звезд получите. За звезды улучшайте башни и заклинания.

Герои

В новой части их стало больше, бесплатно доступно только четыре, остальные покупаются за реальные деньги. Нововведением является прокачка, любой имеет пять особых навыков. Улучшение происходит за получение уровня, Максимальное количество - десять. К тому же в отличии от первой части уровень сохраняется и не теряется при прохождении нового этапа.

  • Альрик - первый и сбалансированный, предлагающий силу и ловкость в комплекте. Хорошие навыки и солидный урон делают его незаменимым на поле битвы.
  • Мираж - быстрая и ловкая, бросает кинжалы и поражает все виды целей, отлично подходят для любителей скрытных боев на дальних дистанциях. Доступна на 3 этапе!
  • Кронан - царь зверей и джунглей, подчиняет братьев меньших для своих целей. Неплохой персонаж с разнообразными возможностями. Доступен на 6 этапе!
  • Брукса - повелительница тьмы и отличный маг, также как и Мираж поражает все виды целей, но более медлительная. Из арсенала магический посох и колдовство. Доступна на 8 этапе!

Энциклопедия

Вся полученная информация за время прохождения собирается в этом разделе. Узнайте о каждом отдельном сопернике в категории Враги или же о Башне в категории Башни. Также посмотрите подсказки или ссылки на гайды по прохождению.

  1. Скачайте APK файл и кэш;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Если в ссылках скачивания есть кэш, скачайте и распакуйте с помощью файлового менеджера содержимое по пути SD/Android/obb. То есть должен получится путь SD/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  7. Запускайте приложение;
  8. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Kingdom Rush Frontiers [ВЗЛОМ: свободные покупки] v 4.2.32;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...