Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.2.33
Скриншоты

Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.1.06 скриншот №1Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.1.06 скриншот №2Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.1.06Скачать Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.1.06 для АндроидKingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.1.06 скриншот №5Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.1.06 скриншот №6Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.1.06 скриншот №7

Kingdom Rush Origins - третья часть квадриквела по вселенной Kingdom Rush. Новое повествование является приквелом к первым двум и начинается на родине Эльфов.

Краткий Ликбез:

Вселенная Kingdom Rush является представителем жанра Tower Defence. Если не в курсе, то суть проста - строишь башни вдоль линии движения врага и не допускаешь прохода за синие флажки. Башни ставятся на пустые области, а также имеют отличия. Помимо стандартной обороны присутствуют три заклинания, два доступны всегда, а третье меняется в зависимости от выбранного героя.

История:

Охватывает времена предшествующие двум первым частям, все события закручиваются на территории Эльфов, где герои Властелина Колец ждут отплытия. На эльфийский дом напали гноллы и стараются захватить земли. В свою очередь будучи искусным генералом придется наказать наглых гноллов и добраться до антагониста. Последний является родственником Сарельгаз(Большой Паучихи из классической Kingdom Rush) и плодом слившихся Здодеции и Мактанс.

Игровой процесс

Мало чем изменился от оригинальных историй, привычные башни, но в новом стиле, а также механика и заклинания, но слегка переработанные. Башни претерпели изменения, но выполняют те же функции. Наличие информации каждого этапа присутствует, как и уровни сложности: Новичок, Боец, Ветеран. Меняются перед игрой. Подсказки для новичков, а также информация о каждом враге есть.

Те кто играл в прошлые серии не заметят разницы и быстро начнут, для новоприбывших подсказки и море информации во время прохождения. За прохождения этапов игрок получает звезды, которые можно потратить на улучшения башен и заклинаний. Доступно это непосредственно в меню, в любой момент можно сделать сброс и потратить на то что нравится.

Башни

  • Дерево Лучников - эльфийские лучники трепетно охраняют границы своей родины. Прекрасная скорость стрельбы и невысокий урон делают их незаменимыми бойцами. Для всех типов врагов.
  • Казармы Защитников - обучают эльфийских защитников тактике боя и защите от врагов. Невысокая стоимость и атака помогают лучшей обороне. Как и лучники отражают нападение всех целей.
  • Помост Мистиков - маги, создают самонаводящиеся снаряды и игнорируют физическую защиту. К ней относятся доспехи. Высокая стоимость и медленная атака делает их не всегда эффективными. Достанет до любого!
  • Круг Камней - друиды бросают огромные валуны и наносят сокрушительный урон по площади. Очень медленная скорость и цена в противовес урону. Подходит только для наземной обороны.

Свойство прокачки доступно каждому, по пути прохождения открываются новые возможности и заклинания.

Зал Героев

Пять новых бесплатных и одиннадцать платных. В новой части герои имеют четыре навыка, в отличии от пяти в Kingdom Rush Frontiers. Пятый навык теперь является заклинанием, который добавляется к двум другим - смертоносная молния и партизаны(опытные защитники). Смертоносная молния - аналогично армагеддону имеет высокий урон по площади. Партизаны(опытные защитники) - два воина, готовые вступить в бой.

  • Эридан - опытный эльфийский лучник из знатной семьи. Подобно Алле́ргии(Kingdom Rush) владеет мастерством лука и скоростью опытного Эльфа. Подойдет для дальних дистанций. Доступен сразу.
  • Ариван - левитирующий маг, владеющий способностью телекинеза. Способен поражать цели на дальней дистанции. Имеет высокий урон и прекрасные навыки для борьбы в одиночку. Доступен на третьем этапе.
  • Катха - милая фея, способная перевернуть ход сражений. Имеет массу достоинств связанных с поддержкой. В противовес выступает хилое здоровье и урон. Доступна на шестом этапе.
  • Разз и Рагз - первый - гном, деревню которого уничтожили. Второй - тряпичная кукла, которую Разз собрал для своей мести. Не самый лучший дуэт двух героев обеспечит угрозу противнику. Магия и ловкость первого дополняется Силой и Здоровьем второго. Мощный персонаж и доступен на десятом этапе.
  • Лилис - прекрасная воительница, пытающаяся искупить грехи. Достигает цели убийством всего злого. Одна из сильнейших героев, имеет ближнюю атаку с заклинаниями, поражающие дальние цели. Доступна на четырнадцатом этапе. Цитата:,,У всех есть демоны”

Карта

Сталаа более информативная, помимо сюжетной истории доступны дополнительные миссии не затрагивающие основной. После прохождения одного из этапов открываются два режима - героическое и железное испытание. Оба разные и условия меняются всегда. 

Проработка ландшафтов и общего дизайна на высоте, новые враги и анимации не дают оторваться. Также бои проходят в разных уголках лора, так что эльфийские земли только начало.

  1. Скачайте APK файл и кэш;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Если в ссылках скачивания есть кэш, скачайте и распакуйте с помощью файлового менеджера содержимое по пути SD/Android/obb. То есть должен получится путь SD/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  7. Запускайте приложение;
  8. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Kingdom Rush Origins [ВЗЛОМ: деньги/разблокированные герои] v 4.2.33;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...