Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Monster Craft v 1.1.19 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Monster Craft screenshot №1Monster Craft screenshot №2Monster Craft screenshot №3Monster Craft screenshot №4Monster Craft screenshot №5Monster Craft screenshot №6Monster Craft screenshot №7

Monster Craft — это эпичная и боевая игра на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете бороться с различными существами! Попытайтесь создать своего совершенного инопланетного киборга, который будет лучшим из всех!

ЗАЙМИТЕ ТОП 1 И СТАНЬТЕ ЛУЧШИМ

Создавайте своих монстров, которые в дальнейшем будут выступать на арене с другими подобными существами. В лаборатории будут доступны несколько видов разных существ, объединяя которые можно получить нового бойца. Чтобы найти что-то уникальное и очень сильное, придется провести достаточно много опытов. В конечном итоге можно будет получить настоящий и бессмертный шедевр. К сожалению, разработчики не старались над разработкой локаций и графики. Здесь всё однотипно и весь игровой процесс построен лишь на этих опытах. Проведите сотни комбинаций, постарайтесь найти свой идеал. Сравните его с лучшими монстрами и докажите, что самый лучший доктор и химик на этой планете — это Вы! На данный момент пройти игровой сюжет достаточно просто, но со временем разработчики могут добавить новые фишки и еще больше монстров, поэтому ждите обновлений.

ПРИШЕЛЬЦЫ ЖДУТ

Графическая часть в Monster Craft яркая, красочная и полная красок! В данном игровом мире вам предстоит окунуться в мир современных технологий, что говорит нам о крутых, хорошо нарисованных персонажах, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и анимациями! Вид же будет осуществляться сбоку, чтобы можно было в лучшей степени оценить обстановку и придумать победоносный план действий. Спецэффекты эпичные и насыщенные! По части управления все интуитивно понятно и легко.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, которая даст вам много денег!

Главные особенности:

  • Хорошая графика
  • Однотипные задания
  • Можно создать крутого монстра из многих частей других существ
  • Арена для проверки своих изобретений
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Monster Craft v 1.1.19 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...