Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Blade Of Conquest v 1.1.1 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Blade Of Conquest скриншот 2Скачать Blade Of ConquestBlade Of Conquest скриншот 4

Blade Of Conquest — это интересный стратегический игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете сражаться за своё Королевство!

ЗАЩИТИ КОРОЛЕВСТВО

Станьте отважным рыцарем, который спасет свое королевство от жестокой напасти и целой горы противников. Нужно сражаться каждый день, ведь враг не дремлет и будет наступать до тех пор, пока не победит, ну или не вымрет. У главного героя нет поддержки и союзников, поэтому придется сражаться в одиночку со своей армией. Этот фантастический мир обладает магией, поэтому можно найти много волшебников, готовых помочь в беде. Каждый бой будет делать армию крепче и могущественнее, ведь появляется опыт. Тренируйте своих воинов, находите новых и отстаивайте честь королевства. Каждая команда обладает уникальными характеристиками, в том числе и навыками. Используйте специальные скиллы в трудных ситуациях, ведь их количество ограничено. Немаловажными являются и доспехи с оружием, ведь без них в бой не пойдешь.

ОТЛИЧНАЯ АНИМАЦИЯ

В Blade Of Conquest вас ждёт яркая и отлично анимированная графическая составляющая, представленная в неплохо анимированном формате с видом камеры сверху, а также в 3D. Визуальные спецэффекты вполне себе неплохие и радуют игроков с первых минут геймплея. Управление же простое и вы легко справитесь одной рукой!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будет много денег!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Классический RPG стиль
  • Можно улучшать характеристики персонажа
  • Много разной магии
  • Разнообразные враги и персонажи
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Blade Of Conquest v 1.1.1 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...