Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / War Planet Онлайн: Мировое сражение v 3.6.0
Скриншоты

War Planet Online:Тактика игра screenshot №2 War Planet Online:Тактика игра screenshot №3 War Planet Online:Тактика игра screenshot №4 War Planet Online:Тактика игра screenshot №5 War Planet Online:Тактика игра screenshot №6 War Planet Online:Тактика игра screenshot №7 

War Planet Онлайн: Мировое сражение для Андроид — это многопользовательская стратегия, где пользователям предстоит окунуться в противостояние за ресурсы и территории на огромной мировой карте, которая полностью отражает настоящую карту мира. Начинайте с подготовки и строительства собственной базы, которая станет для Вас надежной крепостью. Развивайте свою армию и отправляйтесь сражаться, принимая участие как в PvP, так и в PvE поединках.

Получите полный контроль

Выбирайте себе командира и приступайте к захвату планеты. Стройте танки, вертолеты и артиллерию. Отправляйте свои силы на мировую арену и начинайте сражаться. Находите себе врагов и союзников. Выбирайте с кем Вам вступить в войну, а кому предложить альянс. Определяйте свои цели и старайтесь их достигать. Отвоевывайте все новые и новые территории, и используйте их, чтобы восполнять ресурсы и становиться только сильнее. А также не забывайте и про защиту своих владений, ведь любой игрок сможет атаковать Вас, чтобы попытать удачу и в случае Вашего поражения забрать у Вас территорию. Выбирайте собственную тактику и постарайтесь стать одним из сильнейших игроков на мировой арене.

Визуал

Графическое наполнение "War Planet Онлайн: Мировое сражение" представлено на качественном уровне и сможет порадовать нарисованными изображениями и огромным количеством разнообразных эффектов. Окунитесь в игровой мир, который найдет чем Вас порадовать. И скорее вступайте в бой, чтобы заявить о себе и получить удовольствие от первой победы, которая принесет Вам много всего полезного. 
Если Вы искали качественную стратегию, где можно поиграть с реальными пользователями, то "War Planet Онлайн: Мировое сражение" - это именно то, что Вам требуется. Загружайте представленный продукт на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Качественную графику
  • PvP и PvE поединки
  • Различные командиры и улучшения
  • И постоянное соперничество.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры War Planet Онлайн: Мировое сражение v 3.6.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...