Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Pit Stop Racing : Club vs Club [ВЗЛОМ на деньги] v 1.5.6
Скриншоты

Pit Stop Racing : Club vs Club

Pit Stop Racing : Club vs Club

Pit Stop Racing : Club vs Club

Pit Stop Racing : Club vs Club

Pit Stop Racing : Club vs Club

Pit Stop Racing : Club vs Club

Pit Stop Racing : Club vs Club

Pit Stop Racing : Club vs Club


Pit Stop Racing : Club vs Club - это очень интересная игра, где Вам придется кататься на машине только лишь по кругу. Здесь нет изороченных трасс, больших ям или горок. Дорога полностью прямая, но имеет небольшой наклон, чтобы машина на большой скорости не врезалась в заграждение, ну или еще хуже того на зрителей. Игроки должны во время переключать передачи и следить за нажатием на педаль газа. Как только новая ступень коробки будет включена, нужно сразу жать на газ. От этого зависит Ваша победа. В начале игрового процесса Вас ждет обучение, в котором все будет подробно рассказано. Такие виды гонок опасны, ведь шины быстро изматываются, поэтому их нужно менять через определенный промежуток времени. Совершайте заезд, а потом скоренько дуйте на пит стоп, где все починят и исправят.

Графика:

Касательно графики данный проект абсолютно удался. Она до сих пор красивая, хоть и выглядит немного мультяшной. Вас ждут красивые эффекты и анимации по замене шин, других запчастей машины, а также дыма, который валит из под колес после пробуксовки.

Физика:

В приложении движения автомобилей по кольцу выглядят немного нереалистично. Они больше смахивают на какой-то мультфильм, где после перегазовки машину шатает в разные стороны. Однако именно такая физика создает уникальный стиль, который подходит для Pit Stop Racing : Club vs Club.

Взломанная версия:

Мы добавили взломанную версию, в которой очень много денег. Это откроет перед Вами большие возможности. Игроки смогут затюнинговать свой автомобиль так, как хочется. Также будет шанс выбрать любую машину из списка. С помощью бесконечной игровой валюты, Вы сможете выбиться в лучшие гонщики и завоевать первое место на пьедестале в общем зачете.

Характеристики:

  • Уникальный игровой процесс
  • Хорошая графика
  • Взломанная версия на деньги
  • Большой выбор машин
  • Забавная физика
  • Можно играть с друзьями
  • Соревнования по интернету
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Pit Stop Racing : Club vs Club [ВЗЛОМ на деньги] v 1.5.6;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...