Навигация
Скриншоты

Kitten Saga screenshot №1Kitten Saga screenshot №2Kitten Saga screenshot №3Kitten Saga screenshot №4Kitten Saga screenshot №5Kitten Saga screenshot №6Kitten Saga screenshot №7Kitten Saga screenshot №8

Kitten Saga для Андроид - это милая головоломка, где пользователям предстоит познакомиться с милым белым котиком. Станьте вместе с новым другом одной командой и помогите нашему мурлыкающему герою пройти огромный путь по различным головоломкам.

Виды головоломок

Если Вы подумали, что Вас ожидают однотипные испытания, то Вы крупно ошиблись. Ведь на каждом новом шаге разработчики подготовили для Вас новую головку с новой механикой. Здесь будут:
  • Уровни с мячиками
  • Уровни с кубиками
  • Уровни на время
  • Тетрис
  • И многое другое.
А в некоторых заданиях Вам даже предстоит спасать героя от страшной участи, ведь если Вы не успеете опустить специальный механизм, то котика просто раздавит огромным камнем. Проходите одно испытание за другим, прокачивайте свой мозг и продвигайтесь вперед, показывая наилучшие результаты, которые можно сравнить с успехами своих друзей.

Визуальное наполнение

Графическая часть "Kitten Saga" представлена в нарисованной стилизации, которая сможет поднять настроение при каждом запуске приложения. Милый персонаж, насыщенные изображения и хорошо подобранная цветовая палитра, все это создаёт по-настоящему крутой визуал, который запомнится на долгое время.

Управление

Управление здесь осуществляется точно так же, как и в большинстве головоломок типа три в ряд. Просто нажимайте на объекты или свайпайте их. Вот собственно и вся игровая механика. Так что играть можно одной рукой без какого-либо дискомфорта.
Если Вы искали приятную головоломку, которая не будет заложником однотипных уровней, то "Kitten Saga" - это именно то, что Вы искали. На нашем сайте присутствует взломанная версия игры, где будут бесконечные жизни и бесплатные покупки. Опробуйте этот проект на своем устройстве, оценив следующие его особенности:
  • Приятную графику
  • Множество головоломок
  • Простое управление
  • Различные бонусы
  • И забавного персонажа. 
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Kitten Saga;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...