Навигация
APPDA.RU / Игры / Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы)
Скриншоты

Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы) скриншот №1Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы) скриншот №2Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы)Скачать Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы) для АндроидAstalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы) скриншот №5Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы) скриншот №6Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы) скриншот №7Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы) скриншот №8

Astalo— это крутой и безумно интересный проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окажетесь в безумном мире героев и сражений!
Игра Вас встречает яркой и довольно забавной графикой, которая завораживает дух своей атмосферностью с первых минут игрового процесса. Все герои и локации безумно реалистичные и выполнены в прикольном анимационном стиле. Где каждый из элементов прорисован до мельчайших деталей, которые радуют глаз и дарят яркие эмоции. Ведь в данную игру смогут играть все без исключения, будь то взрослый или ребёнок!
В Astalo вам предстоит сделать свой самый важный и первый выбор! Это выбор вашего персонажа из огромного большинства. Каждый из них по-своему крут и силён в определенной области. Кто-то владеет на невероятном уровне мечами, кто-то пускает сюрикены и т.д. Найдите своего героя и отправьтесь вместе с ним на безумную Арену, что находится на вершине скалы. Вокруг неё нет ничего, кроме бесконечных пропастей вниз, где и оказываются все проигравшие!
Вы же, должны будете стать лучшим в этом мире любой ценой! Будьте ловкими и хитрыми, а также рассудительными, ведь заранее подготовленная тактика поможет вам избежать смертельного ранения и двигаться дальше, устраняя соперников одного за другим. Побеждайте на каждой из доступных вам локаций, чтобы двигаться дальше и получать ещё больше удовольствия! Ведь за каждую победу, вы получите не только денежное вознаграждение, но также и обновите рейтинг, который поможет вам подняться вверх по таблице лидеров! Улучшайте навыки своего героя, а также оружие и обмундирование, ведь все это сделает вас сильнее и позволит стать лучшим!
Управление в Astalo несложное и интуитивно понятное. Ведь каждое из действий вы сможете совершать с помощью одного лишь только пальца. А это очень удобно и легко! Это позволит вам наслаждаться безумным геймплеем везде, где только вы этого пожелаете!
Скачав игру с нашего сайта прямо сейчас, вы сможете насладиться динамичным и уникальным игровым процессом, что дарит безумную бурю адреналина!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Astalo (МОД, открыты все уровни и герои, нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...