Навигация
APPDA.RU / Игры / DOP: Draw One Part
Скриншоты

DOP: Draw One Part screenshot №2 DOP: Draw One Part screenshot №3 DOP: Draw One Part screenshot №4 DOP: Draw One Part screenshot №5 DOP: Draw One Part screenshot №6 

DOP: Draw One Part— это приятный и интересный проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы сможете узнать много нового и полезного!

Данная игра встречает вас своей яркой и хорошо анимированной графикой, что выполнена в стиле классической рисовалки на бумаге. От этого будет создаваться довольно частое чувство реалистичности во время игрового процесса. Также, огромное количество уровней и объектов на них будут радовать вас своими фигурами и локациями, что выполнены в юмористическом виде. Все прорабатывалось в ручную, что и отличает данную игру.

Эта игра прекрасно подойдёт для любой возрастной категории. Это может быть ребёнок, подросток и даже взрослый. Здесь каждый почерпнёт себе что-то новое и ценное!

В самой же DOP: Draw One Part вам предстоит разгадывать весёлые и довольно необычные головоломки, которые будут связаны как с повседневной жизнью, так и с довольно малоизвестными культурными событиями. Но если вы любите подумать над непростой задачкой и отыскать ответ собственноручно, то это, то что вам нужно! Используйте всевозможные подсказки прямо в вопросе, что будет высвечиваться вам в начале уровня. Ведь здесь уже может быть скрыт ответ! Как только вы догадаетесь, то не медлите и тут же отвечайте. Что удивительно, так это то, что ответы не нужно писать в определенные ячейки. Здесь вы должны будете нарисовать ответ на картинке в нужном месте. И тогда ИИ считает его и подарит ценные призы и награды.

Вам будут даны разного рода подсказки, которые помогут вам в трудную минуту для решения этих необычных головоломок. Просто воспользуйтесь ей и двигайтесь дальше, чтобы не зацикливаться на одном и том же!

Управление в DOP: Draw One Part очень и очень простое. Оно не вызовет абсолютно никаких сложностей в своём освоении. Просто рисуйте с помощью своего пальца ответы на нужном месте экрана. Все легко и просто, и вам понадобится лишь только палец руки!

Скачивайте игру уже прямо сейчас с нашего сайта и начинайте получать новые знания и приятные эмоции от веселого времяпрепровождения!

  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры DOP: Draw One Part;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...