Навигация
APPDA.RU / Игры / Rumble Hockey
Скриншоты

Rumble Hockey screenshot №2 Rumble Hockey screenshot №3 Rumble Hockey screenshot №4 Rumble Hockey screenshot №5 Rumble Hockey screenshot №6 Rumble Hockey screenshot №7 

Rumble Hockey— это интересный и затягивающий проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окажетесь в мире хоккея!

В начале игры Вас встречает яркий и хорошо проработанный интерфейс, который прост и понятен в освоении.

Графика же выполнена в насыщенных тонах и с применением HD качества. А также круто прорисованных 3D моделей, которые позволяют рассмотреть любого героя или предмет со всех сторон! Также, вся игра выполнена в мультяшном стиле, который понравится всем без исключения! Ведь в данную игру смогут играть как дети, так и взрослые, получая удовольствие.

В Rumble Hockey вам предстоит окунуться в крутой мир хоккея! Здесь вы должны будете создать свою собственную команду, что будет состоять из лучших игроков мира. Всех их, вы сможете заработать в повседневных матчах, которые проводятся каждую минуту в режиме реального времени. За каждую из побед вы сможете получить ценный приз в виде денег или сундуков.

В каждом сундуке находятся карточки с героями, которые называются рамблики! Окажется ли удача на вашей стороне и вам выпадет самый лучший и уникальный персонаж?! — Проверьте свою удачу!

Благодаря огромному количеству разнообразных локаций и множеству соревновательных режимов, вы не заскучаете! Ведь в любой момент времени вы сможете сыграть вместе со своими друзьями на красочном хоккейном поле и показать своё мастерство. Выбирайте лучшую траекторию удара, а также продумайте тактику. Действуйте в соответствие со своим планом и забивайте шайбу во врата соперника.

Попадайте в таблицу лидеров и становитесь лучшим игроком во всем мире! Выигрывайте новых рамбликов и собирайте ещё лучшую команду, которая поможет вам совершать уникальные комбо!

Управление в Rumble Hockey не очень сложное, но и не простое. Ведь здесь вам понадобится всего лишь один палец вашей руки. Но также им нужно быстро тапать по экрану в нужной области, чтобы совершить мощный и сногсшибающий удар.

Прямо сейчас вы можете скачать игру с нашего сайта и получить заряд эмоций на весь день!

  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Rumble Hockey;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...