Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Клуб Романтики (ВЗЛОМ Бесплатные Выборы)
Скриншоты

Клуб Романтики - Мои Истории screenshot №2 Клуб Романтики - Мои Истории screenshot №3 Клуб Романтики - Мои Истории screenshot №4 Клуб Романтики - Мои Истории screenshot №5 Клуб Романтики - Мои Истории screenshot №6 Клуб Романтики - Мои Истории screenshot №7 Клуб Романтики - Мои Истории screenshot №8 

Клуб Романтики - Мои Истории (Игры про Любовь) - интерактивное кино во всей красе. Данный жанр предлагает людям посмотреть целый фильм но с ограничением. Сюжет которых всегда будет отличаться, но центр - любовь. 

Все кружится вокруг нее и придется изрядно постараться, чтобы заполучить молодого человека. 

Становится понятно, что главный герой - милая девушка, которая познакомиться в будущем с парнем мечты. Все начнется с простого разговора, но перерастет в слегка запутанный сюжет с второстепенными персонажами и даже мистикой. 

Все события в стиле прозы с добавлением диалогов органично вписываются в повествование десяти картин.

Сами картины сюжетно не блещут и не предлагают чего-то супер оригинального. В центре как и сказано выше - любовь между девушкой и парнем. Отличаться они будут наполнением и жанром. В каких-то будет добавлена драматическая линия, а в других комедийная. 

Картины

Как и сказано выше их десять. Все они идут в стиле Проза и не изменяют этому стилю письма. Разбиты на эпизоды и получается даже не фильм, а мини-сериал. Вот пример нескольких:

  • Рожденная Луной - в современном мегаполисе начинает сбываться древнее пророчество. В центре мистических событий обычная девушка по имени Мия.

  • Секрет Небес - я умерла и попала в школу ангелов и демонов. Адские лекции, ангельские парни, и соблазн нарушить небесные правила - что еще ждет в этом фантастическом, но опасном мире?

  • Я охочусь на Тебя - обычный семейный праздник превращается в карнавала ужаса, когда именинницу и главу семьи находят мертвой в ее собственной комнате.

  • В ритме Танцев - группа танцоров уговаривает хореографа помочь им выиграть конкурс. Однако все выходит из-под контроля, когда она узнает об их танцевальных предпочтениях.

Геймплей

Это не уровень Detroit Become Human, но и денег у разработчиков не столько. Простая механика с небольшой сменой действия сопровождается разнообразными диалогами. Сам же игрок заметит передвижения камеры, статичное изображение всего вокруг и небольшая смена эмоций. 

Герои общаются и к удивлению на русском языке. В игре имеется локализации и от этого она становится привлекательной. 

В промежутках диалога предлагается один из нескольких ответов, которые влияют на будущее и получение навыков. Например можно получить стойкость, за резкий и слегка грубый ответ какому-нибудь парню, который решил пошутить и сделал это неудачно.

Локации

Красивые, но статичные. Хорошее наполнение каждой сцены, но отсутствие анимации делает их плоскими!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Клуб Романтики (ВЗЛОМ Бесплатные Выборы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Айпери
    Айпери 26-02-2024, 21:00
    Этот программа мне очень нравится бесплатные шопинг выбор бесплатный очень благодорно
  2. Кристина
    Кристина 4-02-2020, 12:59
    Бесплатные наряды, бесплатные криссталы, бесплатные чашки
  3. Кристина
    Кристина 4-02-2020, 12:55
    Бесплатный шопинг
Загрузка...