Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Hollywood Story v 11.15 [ВЗЛОМ: Бесплатные покупки]
Скриншоты

Hollywood Story®: Звезда моды screenshot №2 Hollywood Story®: Звезда моды screenshot №3 Hollywood Story®: Звезда моды screenshot №4 Hollywood Story®: Звезда моды screenshot №5 Hollywood Story®: Звезда моды screenshot №6 Hollywood Story®: Звезда моды screenshot №7 Hollywood Story®: Звезда моды screenshot №8 

Hollywood Story - много фильмов показано про тех людей, которые из низов поднялись до невиданных высот. Так и здесь, провинциальная героиня приехала в Нью-Йорк за лучшей жизнью, чтобы стать известной актрисой и сниматься в Голливуде, но на пути сотни проблем и главная - деньги!

Подругой в этом нелегком деле станет Эмбер, она все расскажет и введет в курс дела. Узнайте про основы модели, про внешний вид, а также про поведение в высоком обществе. Общайтесь с помощью системы диалогов, выбирайте ответ, который вам нравится больше и смотрите что произойдет!

Игровой процесс:

Hollywood Story - интерактивное кино, где игроку лишь придется нажимать на всплывающие чаты, иконки и другие атрибуты интерфейса. Перемещайтесь из дома в ресторан, модный дом, магазины и другие места в шаговой доступности.

Устройтесь на работу, платите за жилье, покупайте новую одежду и прически, составляйте портфолио и заводите фанатов! Отвечайте на приглашения, звонки, письма и будьте популярной актрисой, которая все знает про шоу-бизнес! Фанаты будут говорить что им нравится, а что нет, учитывайте их пожелания и смотрите как растет их количество!

Актерская карьера:

Чтобы повысить данный параметр и навыки в этом деле, придется постоянно посещать курсы актерского мастерства. Делайте это регулярно и не жалейте денег, забегайте в салоны красоты, тренажерные залы и ведите здоровый образ жизни. Найдите идеальный баланс и совмещайте все занятия, чтобы получить максимальный прогресс в этом деле!

Станьте актрисой, которую все захотят снимать в кино, развивайте таланты и получайте новые роли. Снимайтесь не только в фильмах, но и других интересных проектах, получайте за это деньги и новых почитателей!

В каждом городе найдутся интересные истории и персонажи, но до них нужно добраться. Как правило приходит автобус и везет вас туда, куда вы попросите!

Города:

  • Гарлем

  • Лос-Анджелес

  • Париж

  • Лондон

Каждый город обладает своими плюсами, домами и другими отличиями. Придётся постоянно путешествовать, так как не все нужные места в одном месте. К тому же многие из представленных мест имеют отдельные районы, например престижный район Манхэттен Нью-Йорка.

Истории

Узнайте много интересного, выполните задания и получите наличные. Не стесняйтесь выбирать что-нибудь интересное, чтобы получить за это деньги и другие бонусы!

Гардероб:

У каждой уважающей себя актрисы Hollywood Story должен быть большой гардероб. Красная дорожка важное событие, выйти нужно в соответствующем виде!

Все накопленные наряды будут храниться дома в шкафу, посетите магазин одежды и подберите платье по размеру, купите и выйдите на публику!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Hollywood Story v 11.15 [ВЗЛОМ: Бесплатные покупки];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Варвара
    Варвара 9-01-2021, 01:23
    Отличный мод, огромное спасибо, а можно как то включить на постоянной основе вип статус и сделать бесконечные тикеты они нужны вместе розовыми и белыми геммами для покупки крутых образов.
  2. nastya31011985
    nastya31011985 19-03-2017, 16:01
    Цитата: DimonCola
    А что конкретно Вы пробовали делать? Возможно разработчики исправили проблему.<br />

    Сначала игру установила на телефон,запустила игру ,но деньги тратились как в обычной игре.
    1. ufrstealer
      ufrstealer 19-03-2017, 17:26

      Значит был быстрый фикс со стороны разработчиков.

  3. Настя
    Настя 8-03-2017, 11:22
    Скачала все версии по очереди и все они оказались не взломаными.
    1. ufrstealer
      ufrstealer 9-03-2017, 13:47

      А что конкретно Вы пробовали делать? Возможно разработчики исправили проблему.

    2. Светлана
      Светлана 22-03-2024, 09:56
      Я сначала тоже так подумала, а потом обнаружила зелёную плавающую кнопочку и выставила в ней настройки, и для надёжности можно легко в самой игре не удаляя её сменить аккаунт и начать заново, Это очень хорошо
  4. Геля
    Геля 14-02-2017, 11:19
    Ещё не знаю хорошо или нет, в данный момент скачиваю...
Загрузка...