Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Beat the Boss 2 v 2.9.1[ВЗЛОМ]
Скриншоты

Beat the Boss 2 скриншот 1Beat the Boss 2 скриншот 2Скачать Beat the Boss 2Beat the Boss 2 скриншот 4

Beat the Boss 2 для Андроид - это вторая часть из серии игр, где пользователям предоставляется возможность выместить всю свою злость и хорошенько посмеяться. Как и в других играх серии, здесь игрокам предстоит мстить своему боссу. Ведь именно этот человек заставит всех работать и не дает спокойно позалипать в телефончике, после того как Вы пережили утренний путь на работу. Но в реальной жизни у многих не будет такой возможности, чтобы взять и так легко припомнить своему боссу все обиды, но зато эта возможность будет у каждого в этой игре.

Различные возможности

Здесь не будет никаких миссий или заданий. Вы получите полную свободу действий. Выбирайте где и как проучить босса и приступайте к делу. Можете избить его голыми руками, а можете использовать для этого боксёрские перчатки или что-нибудь еще. Так же в игре присутствует много оружия, проверяйте свою меткость на боссе и получайте удовлетворение от мести. Но самое интересное - это различные установки, которые будут помогать Вам мучить босса. Опробуйте все возможности, которые только есть в этой игрушке и станьте лучшим в этом деле. Придумывайте все новые и новые способы, как заставить босса страдать, используя все что окажется у Вас под рукой:
  • Оружие
  • Молотки
  • Перчатки
  • Бумеранги
  • Напитки
  • Дротики
  • Бананы
  • И многое другое.

Внешняя часть 

Графическое наполнение "Beat the Boss 2" реализовано в двумерной стилизации и сможет порадовать прикольными изображениями. Наслаждайтесь забавными локациями и продолжайте свою месть до тех пор, пока Вам самим не надоест.
Если Вы искали забавный проект, где не нужно выполнять задания, а можно просто развлечься или выместить свою злость, то "Beat the Boss 2" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия игры, где будут доступны свободные покупки. Устанавливайте приложение на свое устройство и дайте ему собственную оценку, попробовав все возможности, которые уготовили для Вас разработчики.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Beat the Boss 2 v 2.9.1[ВЗЛОМ];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...