Cursed house Multiplayer(GMM) - отличный вариант для игры с друзьями или в одиночку. Задача игры весьма проста - покинуть проклятый дом.
Игровая механика данной игры очень напоминает легендарную игру "как достать соседа", но вместо веселья игроков ждет настоящий кошмар. Очнувшись, вы понимаете, что находитесь в ужасающем доме, из которого выбраться не так уж и просто. Начинайте изучать особняк, который имеет множество потайных ходов и отверстий, а вместе с этим и кошмарное приведение в виде бабки "Granny". Она постоянно будет пытаться догнать и уничтожить главного героя. Чтобы избежать этого, необходимо прятаться или же усыплять ее с помощью специальных дротиков, которые предварительно необходимо отыскать.
Изучая особняк будете находить различные предметы, которые потребуются для взаимодействия с интерактивными элементами игры. Пробуйте все возможное, чтобы скорее справиться с этим ужасом и покинуть дом. Сколько игровых дней вам потребуется, чтобы справиться с данной задачей? Игра очень похожа на оригинальную Granny, однако теперь можно сыграть и с друзьями.
Бесплатные покупки. Можно отключить рекламу и получить много алмазов.
ВНИМАНИЕ!!! После отключения рекламы, для наград она может остаться + остается реклама при первоначальном входе в игру!