Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / PIXEL Z GUNNER v 5.2.2 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

PIXEL Z GUNNER screenshot №1PIXEL Z GUNNER screenshot №2PIXEL Z GUNNER screenshot №3

PIXEL Z GUNNER — это прикольное и динамичное приложение на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, в котором Вам придется стать уничтожителем зомби! Они повсюду и мир быстро заполняется ими, сможете ли вы дать отпор?!

УНИЧТОЖАЙ ЗОМБИ

В игре опять квадратная графика, которая похожа на ту, что используется в майнкрафте. Вам нужно будет взять в руки оружие и начать убивать множество зомби, которые бегают вокруг Вас по локациям. Пока что в приложении доступно мало локаций, но со временем их количество будет увеличиваться. Оружие здесь есть разного типа и оно абсолютно уникальное. К примеру, некоторые убивают зомби с нескольких выстрелов, а есть пушки, которые могут уничтожить ходячих мертвецов всего лишь одной пулей. За каждое убийство вас ждёт ценная игровая награда, которая даст вам много денег! Они же понадобятся вам для дальнейшей прокачки своего героя. Ведь вы можете прокачивать сами пушки, а также модифицировать своего персонажа. Улучшайте ему не только внешний вид, но также и непосредственно способности. Попытайте удачу и станьте лучшим!

ЯРКАЯ ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Управление в PIXEL Z GUNNER тоже хорошее, но оно не полностью подходит для игр такого типа, потому что это экшен игра, где нужно вертеть прицелом очень быстро, ведь с любой стороны на Вас могут напасть зомби! А что касается графики, то она здесь неплохо проработана в стиле уже всем знакомого Майнкрафта. Спецэффекты классные и приятно насыщают геймплей. Вид же осуществляется с видом от первого лица, что погружает в игровую атмосферу ещё больше!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет много денег!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Пиксельная графика
  • Полностью бесплатная игра
  • Много оружия на выбор
  • Несколько локаций
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры PIXEL Z GUNNER v 5.2.2 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...