Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Tacticool [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.66.2
Скриншоты

Tacticool: Экшен шутер 5v5 screenshot №2 Tacticool: Экшен шутер 5v5 screenshot №3 Tacticool: Экшен шутер 5v5 screenshot №4 Tacticool: Экшен шутер 5v5 screenshot №5 Tacticool: Экшен шутер 5v5 screenshot №6 Tacticool: Экшен шутер 5v5 screenshot №7 Tacticool: Экшен шутер 5v5 screenshot №8 

Tacticool - отличный многопользовательский шутер про бравых оперативников. Узнайте кто станет лидером в противостоянии сотрудников силовых структур. Выберите персонажа, оружие, тип задания и вперед покорять рейтинг!

Станьте первым в любой схватке, используйте тактику, обманывайте врагов, а также пользуйтесь преимуществами локаций, где происходят события. Например на одной из них будет гонять поезда, дождитесь момента, чтобы заманить соперника в ловушкe и получите за это опыт!

Плавно перетекая к игровому процессу стоит отметить положение камеры. Сразу будет непривычно, непонятный угол обзора не будет давать полноты обзора, но привыкнуть к этому не составит труда.

Сражения

Часть геймплея посвящена как правило противостоянию, как и сказано выше. В целом от игрока требуется лишь пройти обучение. В нем расскажут о движении, стрельбе из огнестрельного оружия, а также укажут как лучше бросать гранаты. 

В целом все показанные возможности можно использовать сразу. То есть не надо ждать когда откроется граната или появится кувырок, который может выручить в любой момент. 

Броски гранат и кувырки это перезаряжающийся навык, и делают они это не быстро. Стрельба в свою очередь реализована приятно, не надо наводить прицел, а потом жать на кнопку, чтобы открыть огонь. Бегите вперед, попадите прицелом в соперника и стрельба начнется сама. Достаточно лишь навести и вы заметите, как первые пули будут достигать своей цели!

К тому же на карте разбросана техника, которой можно воспользоваться. Например на рабочей машине можно погонять. В свою очередь горящая с пулеметом предложит пострелять из крупнокалиберного монстра. 

Режимы 

Их немного и представлены они миссиями, существуют основные, ежедневные, клубные, клановые.

Ну и наличие Старого Дела, где и происходят все действия никуда не подевалось. В целом это задание, где нужно удержать сумку будет преследовать вас несколько уровней. Все остальные, кроме основных доступны будут через некоторое время, последний режим только на 6 уровне.

Что касается уровней то здесь они играют важную роль.

Подобно сотням другим играм здесь есть система званий и уровней, первые тесно связаны со вторым и при получении нового открываются новые возможности. Это касается снаряжения, новых сотрудников и конечно же оружия. 

Также открывается доступ к новому контенту, вступая в кланы можно обеспечить себя постоянными битвами и продвижением по лестнице рейтинга игроков.

Локации

Очень прилично сделанные участки территорий, полно разрухи, укрытий, тактического маневрирования и предметов взаимодействия.

 

Окунитесь в Tacticool с головой и не дайте себе проиграть в первом матче, получайте награды, открывайте ящики и станьте первым!

  1. Скачайте APK файл и кэш;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Если в ссылках скачивания есть кэш, скачайте и распакуйте с помощью файлового менеджера содержимое по пути SD/Android/obb. То есть должен получится путь SD/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  7. Запускайте приложение;
  8. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Tacticool [ВЗЛОМ: Много денег] v 1.66.2;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kolibri
    Kolibri 19-07-2018, 01:29
    Вышла новая версия 0.18
    Если можно обновите мод.
Загрузка...