Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game (ВЗЛОМ, много денег)
Скриншоты

Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №1Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №2Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №3Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №4Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №5Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №6Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №7Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game screenshot №8

Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game- раннер про любимых друзей говорящего кота Тома. Теперь местом действия станет город оккупированный пришельцами и другой нечистью. Главная задача игрока - освободить захваченные территории и показать кто в здесь главный!

Летайте

Вместо привычных ног, который и двигали персонажа всегда вперед теперь самолет. Он конечно не реактивный, а всего-лишь Кукурузник, но тем не менее толк знает и работает как надо. 

Летите вперед и вперед, покоряя километры, собирайте монетки, склянки с фиолетовой жижой, но об этом позже, и просто веселитесь спасая город от злодеев!

В целом геймплей весьма просто и понятный, от игрока требуется лишь пользоваться джойстиком и вести самолет вперед. Так как он не является быстрым то управление становится мягким и приятным. 

Препятствием здесь выступают дирижабли, разрушенные постройки, деревья и дома. Все это нужно миновать, ведь игра начнется сначала. 

Пришельцы также свой толк знают, захват города и его порабощение не главная задача. На первом месте стоит превращение земли в новый дом. Вышеуказанная жижа и помогает им в этом. 

Собирайте склянки и не пропустите ни одну. Открывайте новые места и улучшайте способности. А после очищайте район за районом!

Город Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game

Поделен на районы, которые открываются постепенно, после очистки первого открывается другой с новыми испытаниями и заданиями.

Также меняется место действия и другие дополнительные аспекты игры.

Персонажи

Их всего три, в самом начале можно выбрать основного, но и позже функция будет всегда доступна. Героям можно поменять внешний вид, но без возможности кастомизации. В этом плане у игры всё просто.

  • Том - главный герой франшизы!
  • Пес - лучший друг и хороший пилот!
  • Кошка - ее имя Анджела и ее надо спасти!

Локации

Здесь все в полном порядке и для полноты действия все двигается, дирижабли создают вид полета, как и деревья вид движения. Это положительно влияет на восприятии и не отталкивает от прохождения. 

Помогите городу зажить новыми красками и освободите от козней злых пришельцев. Простые жители надеются на вас!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Talking Tom Fly Run: New Fun Running Game (ВЗЛОМ, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...