Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / The Archers 2 [ВЗЛОМ: много денег] v 1.7.5.0.9
Скриншоты

The Archers 2: Стикмен Лучник screenshot №2 The Archers 2: Стикмен Лучник screenshot №3 The Archers 2: Стикмен Лучник screenshot №4 The Archers 2: Стикмен Лучник screenshot №5 The Archers 2: Стикмен Лучник screenshot №6 The Archers 2: Стикмен Лучник screenshot №7 The Archers 2: Стикмен Лучник screenshot №8 

The Archers 2 - простой экшен про бравых лучников, которые не ищут простых путей. Им подавай мощные стрелы, бонусы, а также врагов, идущих и не думающих останавливаться. Сможете ли вы их остановить используя броню, разнообразные луки и стрелы!

Режимы

Сразитесь в трех режимах игры:

  • Сюжетная кампания - неспешное прохождение, где на первом месте стоит умение стрельбы, тактика и правильный подбор угла стрельбы. С каждым этапом прохождение становится все сложнее и сложнее. Враги обучаются и используют кроме лука доспехи, щиты, а также двигаются, чтобы вам было гораздо труднее. За убитых врагов, а также прохождение уровней ждите призы, деньги, а также опыт, чтобы открыть новые возможности!

  • Бесконечный - проверьте насколько вы подготовлены к условиям, врагов не сосчитать и они не знают конца. Все элементы механики соблюдаются и чего-то нового здесь нет. Смерть - единственный конец, который здесь присутствует. Но чем больше очков наберете, тем выше шанс заполучить уникальное вооружение. Отлично подойдет для совмещения с первым режимом. Порой недостаток денег будет говорить за себя. А промежуточное решение в виде Бесконечности поможет решить эту проблему!

  • Два игрока - узнайте кто лучше, пригласите друзей или же найдите соперника из другого уголка планеты. Киньте ему вызов, покажите свои навыки и заберите приз себе!

В каждом из представленных выше режимов присутствует небольшое обучение, которое введет в курс дела. Даже не имея знания все покажется простым и понятным!

Стреляйте как настоящий профессионал

Посмотрите на экран, наличие пунктирной линии покажет как полетит стрела, копье или сюрикен. Прицельтесь, оттяните тетиву и попадете прямо в голову. 

Каждый противник будет стоять на платформе, некоторые используют элементы защиты, но только меткий глаз и навыки уничтожат все на пути! Но простое отстреливание по стоячим целям не всегда будет. С каждым разом враги становятся опаснее и одной стрелы будет недостаточно.

Сбивайте с ног тех, кто бежит на вас как умалишенный или используют щит. Попадите в ноги, чтобы слегка затормозить движение или цельтесь сразу в голову, ведь это лучший способ разобраться с нарушителем спокойствия!

Магазин The Archers 2

В этом месте стоит обратить на количество вкладок:

  • Луки - главное оружие любого воина. Выберите лучший используя монеты или звезды. Интересные экземпляры не будут доступны сразу, но немного терпения и он станет вашим!

  • Стрелы - различные модификаторы атак, присутствуют огненные, с отравой, а также с другими изменениями!

  • Шлемы - защитите свою голову. Наденьте крутой головняк и обезопасьте свою жизнь!

  • Броня - тело должно быть также под защитой. Выберите крутой панцирь и станьте неуязвимым!

  • Бонусы - увеличьте скорострельность или добавьте новые стрелы, щиты и другие улучшения!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры The Archers 2 [ВЗЛОМ: много денег] v 1.7.5.0.9;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Даня
    Даня 16-05-2017, 20:31
    рабочий сервер скачивайте
Загрузка...