Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Rocket Royale v 1.9.7 [ВЗЛОМ: бессмертие и деньги]
Скриншоты

Rocket Royale screenshot №2 Rocket Royale screenshot №3 Rocket Royale screenshot №4 

Rocket Royale для Андроид - это многопользовательский проект, тематикой которого является всем хорошо известная королевская битва. Но в отличие от большинства подобных проектов, основная задача этой игры не будет заключаться в том, чтобы остаться последним выжившим на локации. Вместо этого перед пользователями будет стоять следующая цель - покинуть остров, на котором они оказались. А покинуть его Вы сможете только одним способом - для этого Вам потребуется построить самую настоящую ракету. И именно на ней Вы сможете сбежать с этого острова, набитого другими игроками, которые точно так же как и Вы будут пытаться покинуть это место.

Игровая механика

Появляйтесь на острове и начинайте собирать ресурсы. Рубите деревья и получайте другие материалы. Стройте разнообразные постройки, в том числе и оборонительные сооружения, чтобы другие игроки не смогли до Вас добраться и не забрали Вашу уже почти готовую ракету. Выбирайте свою тактику и постарайтесь одержать победу в очередном поединке. Разрушайте любой объект на локации и собирайте именно те материалы, которые понадобятся при строительстве ракеты. Здесь не будет парашютов и смертельных зон, которые постоянно увеличиваются. Вместо этого здесь присутствуют телепорты, которые сделают игровую механику абсолютно не похожей на конкурентов.

Оружие

Также в игре присутствует огромное количество оружия, которое Вы сможете использовать как для нападения, так и для защиты. Но разумеется весь арсенал не будет доступен вначале игры. Чтобы получить доступ ко всему арсеналу, Вам придется поднимать свой уровень и зарабатывать опыт. А после чего Вам будут становиться доступны:
  • Новые персонажи
  • Различные молоты
  • Аватары
  • Необычные ракеты
  • И даже танцы

Режимы

"Rocket Royale" сможет порадовать следующими игровыми режимами:
  • Соло
  • Дуо
  • И Отряд, в который можно позвать до трех игреков
Выбирайте как Вы хотите противостоять реальным соперникам со всего мира и приступайте к игре!
Если Вы искали качественный проект про королевскую битву, который сможет порадовать новыми возможностями, то обязательно обратите свое внимание на представленную игрушку. На нашем сайте присутствует взломанная версия "Rocket Royale", где будет бессмертие и деньги.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Rocket Royale v 1.9.7 [ВЗЛОМ: бессмертие и деньги];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...