Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Hide from Zombies: ONLINE [ВЗЛОМ: Бессмертие] v 1.01
Скриншоты

Hide from Zombies: ONLINE screenshot №2 Hide from Zombies: ONLINE screenshot №3 Hide from Zombies: ONLINE screenshot №4 Hide from Zombies: ONLINE screenshot №5 Hide from Zombies: ONLINE screenshot №6 Hide from Zombies: ONLINE screenshot №7 Hide from Zombies: ONLINE screenshot №8 

Hide from Zombies: ONLINE для Андроид - это многопользовательский проект, тематикой которого стал зомби-вирус. Здесь игрокам предстоит либо выживать и сражаться против зомби, либо играть за самих ходячих мертвецов и стараться заразить или уничтожить всех выживших. За какую строну Вам придется играть будет решать случай, просто запускайте очередной раунд и узнайте, кем Вы станете на этот раз.

Герои

Перед началом поединков пользователи смогут выбирать себе героев. Выберите себе выжившего, за которого Вам хочется играть из двенадцати представленных персонажей. Каждый из которых имеет свои уникальные способности и оружие. А также определитесь с видом зомби, которым Вы станете в случае игры за противоположную сторону. А выбирать Вы будете из пяти следующих видов:
  • Обычный зомби
  • Бегун
  • Прыгуна
  • Танк (огромный монстр)
  • И плевальщик.

Игровой процесс

Отправляйтесь на локацию и получите полную свободу действий. Вы можете разрушать различные объекты, искать укрытия или вступать в бой с противниками. Находите различные предметы и оружие прямо на локациях и старайтесь остаться в живых до конца раунда или же уничтожить всех. Выбирайте различные способы достижения поставленных целей, которые будут зависеть от каждого из трех игровых режимов:
  • Выживание
  • Защита
  • И побег.

Режим выживание

В данном режиме игрокам предстоит сражаться за свою жизнь и делать все возможное, чтобы герой не заразился и не был разорван голодными мертвецами. Здесь Вы можете объединяться в группы с другими игроками или быть одиночкой - выбор за Вам. А задача зомби в этом случае будет следующей - заразить или уничтожить всех игроков.

Режим Защита

В этом режиме пользователям придётся встать на защиту фургона с припасами. Всего будет четыре выживших, которые будут отбивать многочисленные атаки со страны мертвецов. А зомби в этом случае придется делать все возможное, чтобы прорвать оборону и добраться до грузовика с провизией.

Побег

В режиме побега игрокам придется спасаться от врагов в огромном лабиринте, открывая одну дверь за другой и стараясь как можно быстрее добраться до безопасного места. А задача пользователей, играющих за зомби будет такая же, как и в первом режиме.

Графика

Графическая составляющая "Hide from Zombies: ONLINE" выполнена в приятной стилистике, которая будет напоминать всем хорошо знакомый Майнкрафт, но в то же время порадует качественными текстурами и хорошо подобранной цветовой палитрой.
  1. Скачайте APK файл и кэш;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Если в ссылках скачивания есть кэш, скачайте и распакуйте с помощью файлового менеджера содержимое по пути SD/Android/obb. То есть должен получится путь SD/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  7. Запускайте приложение;
  8. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Hide from Zombies: ONLINE [ВЗЛОМ: Бессмертие] v 1.01;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...