Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Plants vs. Zombies FREE v 3.5.2 [ВЗЛОМ: Много монет]
Скриншоты

Plants vs. Zombies™ screenshot №2 Plants vs. Zombies™ screenshot №3 Plants vs. Zombies™ screenshot №4 Plants vs. Zombies™ screenshot №5 Plants vs. Zombies™ screenshot №6 Plants vs. Zombies™ screenshot №7 Plants vs. Zombies™ screenshot №8 

Plants vs. Zombies FREE для Андроид - это забавный проект, в котором пользователям предстоит встать на защиту милой фермы от вторжения многочисленных зомби, которые абсолютно не собираются останавливаться. Но вы находитесь на ферме, где абсолютно ничего нет, чтобы защититься от атак голодных зомби. Но все же есть кое-что, что может спасти ферму — специальные волшебные семена, из которых вырастают растения, способные стрелять в зомби как самые настоящие пушки.

Начинайте быстро сажать растения и проходите уровни

Сажайте растения прямо перед своим домиком и делайте все возможное, чтобы каждая семечка проросла как можно быстрее, ведь зомби совсем не будут ждать, пока вы подготовитесь к их приходу, а наоборот будут быстренько проникать на ваш двор и начинать разрушать все на своем пути. Контролируйте каждый фланг, сажайте на одну линию по несколько растений, чтобы успевать останавливать всех врагов, до того момента, как они дойдут до первого растения и начнут его поедать.

Визуал

Визуальная составляющая "Plants vs. Zombies FREE" представлена в двумерном исполнении и сможет порадовать прикольными нарисованными изображениями, которые в сочетании с приятной цветовой палитрой создают привлекательную атмосферу и поднимают настроение при каждом запуске этого забавного проекта.

Игровая механика

Запускайте игру и сразу же переноситесь в красочный мир, где будет располагаться ферма. Начинайте первый из пятидесяти уровней и приступайте к управлению всеми ресурсами, которые окажутся у Вас в распоряжении. Экономьте семена, используйте различные бонусы и делайте все возможное, чтобы отбить каждую атаку со стороны голодных зомби. Учитесь справляться с более сильными противниками, которых здесь всего двадцать шесть видов. Открывайте более сильные растения, которых здесь сорок шесть типов и находите способы отбивать каждую атаку и завершать очередной уровень.
Если Вы искали прикольный проект, который оставит после себя только положительные впечатления, то "Plants vs. Zombies FREE" - это именно то, что Вам требуется.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Plants vs. Zombies FREE v 3.5.2 [ВЗЛОМ: Много монет];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. мастер😎😎😎
    мастер😎😎😎 4-01-2024, 17:44
    шас скачаю посмотрю интересно
  2. Nsdgor98
    Nsdgor98 5-11-2017, 14:33
    Игра хорошая, всё работает. У меня английская версия. При получении любого значения солнца, его количество становится 100,000,000, а также и с деньгами 999990. Круто, 10/10 просто.
Загрузка...