Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / No One Escape (ВЗЛОМ, много денег)
Скриншоты

No One Escape screenshot №1No One Escape screenshot №2No One Escape screenshot №3No One Escape screenshot №4

No One Escape для Андроид — это прикольный проект, в котором пользователи сами смогут выбрать свою роль. В игрушке присутствует две роли: роль выжившего и роль убийцы. У каждой из ролей будет свои задачи. Выжившему необходимо сделать все возможное, чтобы найти выход из лабиринта, а убийце предстоит приложить все старания, чтобы выследить жертву в этом же лабиринте и не дать ей вырваться на свободу.
Определяйтесь с ролью и начинай проходить уровни, сложность в которых будет постепенно возрастать, что будет делать игру все интереснее и интереснее. Находите все выключатели и открывайте ворота, если Вы играете за выжившего и предпринимайте все возможное, чтобы оставить выжившего в лабиринте, Вы решите играть за противоположную сторону.
Визуальная часть "No One Escape" представлена в достаточно сдержанной стилизации. Но несмотря на все это, яркими красками изображения Вас все ровно порадуют. Чтобы обеспечить лучшую обзорность, камера всегда будет располагаться в приподнятом положении, так что игрокам останется только быстро принимать решения, чтобы не получить неожиданные сюрпризы со стороны противников.
Основная суть проекта заключается в прохождении уровней, в каждом из которых игрокам необходимо достигнуть заветной цели для выбранной роли за отведенное время. Испытайте себя и постарайтесь вырваться на свободу за сорок пять секунд иди за эти же сорок пять секунд, постарайтесь помешать выжившему вернуть свою свободу. Используйте различные возможности для достижения цели и получайте свою долю положительных эмоций от этой прикольной игрушки.
Если Вы не любите сложные проекты с запутанным сюжетом и серьезной тематикой, а Вам хочется просто получать адреналина и весело провести время, то "No One Escape" - это хороший выбор. Скорее устанавливайте представленный проект на свое устройство и постарайтесь дойти до максимального уровня.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры No One Escape (ВЗЛОМ, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...