Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Empires & Puzzles: RPG Quest v 65.0.1 [ВЗЛОМ: бессмертие]
Скриншоты

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд screenshot №2 Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд screenshot №3 Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд screenshot №4 Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд screenshot №5 Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд screenshot №6 Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд screenshot №7 

Empires & Puzzles: RPG Quest — это интересная и прикольная игра на ваше Андроид-устройство, где вы сможете получить позитивные эмоции!

СОБЕРИТЕ ВСЕХ ЭПИЧЕСКИХ ГЕРОЕВ

В данной игре вам предстоит отправиться в забавное путешествие по огромному игровому миру, где для вас создано огромное многообразие разных локаций! Каждая из них порадует вас своими уникальными персонажами и монстрами, а также ценными игровыми призами!

ЛЕГЕНДАРНЫЕ БИТВЫ

В самой же Empires & Puzzles: RPG Quest вы окунётесь во времена Средневековья, когда в мире обитало огромное количество ужасных монстров, в том числе и драконов. А также были отважные герои, что именовались рыцарями. Во время данного игрового процесса вы познакомитесь с огромным количеством отважных героев, каждый из которых имеет свои уникальные способности. Вас ждут:

  • Рыцари
  • Волшебники
  • Ведьмы
  • Орки
  • Драконы
  • Гномы
  • Эльфы
  • Стрелки
  • Демоны
  • Монстры
  • И многие другие.

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Сам же игровой геймплей здесь уникален и крут! Ведь он представляет собой уникальную головоломку «три в ряд», где вы должны будете проявить всю свою смекалку и внимательность, а также стратегию. Перед вами будут расположены разноцветные кристаллы. Ваша задача — это перемещать их на карте таким образом, чтобы в одном ряду оказалось минимум три одинаковых. Тогда они исчезнут, а вы получите комбо-атаку и сможете наблюдать в верхней части экрана, как ваш персонаж наносит мощную атаку по врагу. Действуйте максимально быстро и осознанно, чтобы получалось максимум комбо! Только так вы сможете одолеть всех монстров и отстроить новую империю!

УДОБСТВО И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЭМОЦИИ

Графическая часть в Empires & Puzzles: RPG Quest очень яркая и насыщенная красками! Каждый из героев, как и объектов имеет свою уникальную HD текстуру, а также 3D модель, которой вы сможете насладиться во время геймплея. Классные и поистине заряженные спец. эффекты придутся вам по душе!

А благодаря простому и интуитивно понятному управлению, вы сможете играть всегда и везде, где бы вы не находились. Ведь любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море расслабления каждый день!

  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Empires & Puzzles: RPG Quest v 65.0.1 [ВЗЛОМ: бессмертие];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...