Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Mobile Legends: Bang bang [ВЗЛОМ: радар] v 1.5.26.5722
Скриншоты

Mobile Legends: Bang Bang screenshot №2 Mobile Legends: Bang Bang screenshot №3 Mobile Legends: Bang Bang screenshot №4 Mobile Legends: Bang Bang screenshot №5 Mobile Legends: Bang Bang screenshot №6 Mobile Legends: Bang Bang screenshot №7 Mobile Legends: Bang Bang screenshot №8 

Mobile Legends: Bang bang — это увлекательная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где вы окажетесь в мире полном сражений и открытий!

В данной игре вам предстоит увидеть огромное количество крутых и поистине грандиозных персонажей, каждый из которых имеет свои особенности. Крутые и приводящие в восторг локации будут радовать вас изо дня в день, а качественный геймплей будет наполнять вашу жизнь красками и сплошными эмоциями от происходящего!

КОМАНДНАЯ РАБОТА — ЗАЛОГ УСПЕХА

В самой же Mobile Legends: Bang bang Вы будете играть командой пять человек против таких же пяти игроков со всего мира. Прикрывайте своих союзников и вместе наносите сокрушительные удары по силам противника. Захватывайте его башни, чтобы одержать победу! На все это у Вас будет 10 минут, если за это время ни одна из команд не сможет одержать победу, то сражение завершится в ничью. Для этого всего у вас множество интересных и уникальных героев, каждый из которых будет обладать своими навыками и внешним видом. Так, вам будут доступны следующие типы героев:

  • Танки
  • Маги
  • Стрелки
  • Ассасины
  • Саппорты
  • И многие другие

Найдите для себя подходящего персонажа и соберите самую продуманную и собранную команду вместе с друзьями. Здесь важна тактика и совместно принятые решения. Найдите лидера и соблюдайте дисциплину, чтобы не совершить ошибку во время сложной битвы. Атакуйте башни и всех врагов, которых вы встретите на своём пути! Станьте лучшим воином вместе со своей командой, которая возглавит Топ лучших игроков всего мира!

УНИКАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Графика в Mobile Legends: Bang bang качественная и приятная, а игровой процесс сможет занять Вас на долгое время и оставит множество положительных эмоций. Вся стилистика игры выполнена в прекрасном, анимированном мультяшном виде, который подойдёт для любого возраста геймеров. Классные и захватывающие спец. эффекты будут дарить множество положительных эмоций от всего происходящего на вашем экране!

ПРОСТОЙ КОНТРОЛЬ, ЛЕГКО ОСВОИТЬ

Управление же не вызовет у вас проблем. Ведь все, что вам понадобится для комфортного геймплея — это два пальца. Один из них будет отвечать за движение, а второй за атаку и взаимодействие!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения как можно скорее!

  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Mobile Legends: Bang bang [ВЗЛОМ: радар] v 1.5.26.5722;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр Курбатов
    Александр Курбатов 2-11-2018, 21:00
    Здравствуйте, доход до загрузка игры, и дальше не проходит, выдаёт ошибку в виде: перезагрузите игру или проверьте интернет соединение, все в порядке с интернетом, но дальше не идёт, а плохо(((
Загрузка...