Навигация
APPDA.RU / Игры / Взломанные игры / Welcome to Primrose Lake 4 (ВЗЛОМ Без рекламы)
Скриншоты

Welcome to Primrose Lake 4 screen 1

Welcome to Primrose Lake 4 screen 2

Welcome to Primrose Lake 4 screen 3

Welcome to Primrose Lake 4 screen 4

Welcome to Primrose Lake 4 screen 5

Welcome to Primrose Lake 4 screen 6

Welcome to Primrose Lake 4 screen 7


Welcome to Primrose Lake 4 — супер интересная, крутая и затягивающая казуальная аркадная игра симулятор на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы встретите продолжение данной игры и будете взаимодействовать с любимыми героями. На нашем сайте есть взломанная версия Welcome to Primrose Lake 4, где приобретено отключение рекламы.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ

В данной игре вы вернётесь в продолжение казуального симулятора в кулинарной тематике, где вы снова окажетесь на территории потрясающего городка в скалистых горах под названием Примроуз-Лейк. Развитие игры будете начинаться с последних событий предыдущей части, где мирные жители всё ещё не оправились от исчезновения Дэвида Магковерна, милая девушка Джессика занимается ремонтом старого поместья Карлайлов и пытается разгадать все тайны и секреты данного места. Дженни работает в кафе Карлайл и, вы сможете стать частью этой захватывающей истории.

ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА

В Welcome to Primrose Lake 4 супер яркая, интересная, уникальная, колоритная и отлично проработанная графическая составляющая, представленная в HD качестве и 2D моделировании. Управление интуитивно понятное и не требует лишних махинаций. С данной игрой в никогда не заскучаете и весело проведёте время, разгадывая все скрытые тайны этой местности.


Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта, получить незабываемые эмоции и массу положительных впечатлений!

Ключевые особенности:

  • Колоритная графика
  • Затягивающий геймплей
  • Понятное управление
  • Без рекламы
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Welcome to Primrose Lake 4 (ВЗЛОМ Без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...