Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Devil War: 3D Shooting Game (ВЗЛОМ Много Премиум Валюты)
Скриншоты

Devil War: 3D Shooting Game screen 1

Devil War: 3D Shooting Game screen 2

Devil War: 3D Shooting Game screen 3

Devil War: 3D Shooting Game screen 4

Devil War: 3D Shooting Game screen 5

Devil War: 3D Shooting Game screen 6


Devil War: 3D Shooting Game - Увлекательная казуальная экшен-игра с добавлением шутера. Здесь предстоит отправиться вместе со своей командой на поиски портала, а параллельно следует выполнять опасные миссии. У нас можно скачать взлом Devil War: 3D Shooting Game, где вы получите мод на много премиум валюты, с помощью которой можно купить абсолютно все.

НАСЫЩЕННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Данный однопользовательский проект является научно-фантастическим 3D-шутером от первого лица. Игра поведает историю о том, как однажды в 2033 году активировали "Кольцо Геры". Из-за этого произошло ужасное - открылись врата в ад, из-за чего землю заполнили черти. В настоящем 2053 году планета состояла из жителей тьмы. Главная задача - возглавить команду выживших смельчаков, которые отправятся в опасное приключение, чтобы отыскать портал и выполнить секретную миссию под названием "Завершенность". Сможете ли вы восстановить мир и спасти уцелевших людей?

ПОТРЯСАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Смельчакам предстоит пройти целых 7 областей. В каждой области правит конкретный лорд. Все лорды относятся к семи грехам. Уничтожайте лордов и их армии, за что получите мощное снаряжение. Также у вас будет питомец в качестве милого чертенка, который будет помогать в битвах. По мере прохождения игры можно экипировать свое оружие, чтобы сделать его сильнее. Создавайте личный арсенал и легко справляйтесь со всеми задачами. Улучшайте героя и открывайте божественные способности. За выполнение миссии будете получать множество бесценных наград!

ОСОБЕННОСТИ

  • Много премиум валюты
  • Увлекательная сюжетная линия
  • Потрясающие визуальные эффекты
  • Упрощенное управление
  • Крутая графика
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Devil War: 3D Shooting Game (ВЗЛОМ Много Премиум Валюты);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vitya
    Vitya 29-12-2023, 19:35
    Просит обновить игру, что тут что в плей маркете версии одинаковы, но не запускается
    1. ufrstealer
      ufrstealer 29-12-2023, 22:18
      Просто тапните за пределами этого уведомления и игра запустится.
  2. Саша
    Саша 17-12-2023, 00:27
    Играть можно только 15 минут, заканчиваешь первую главу и нельзя перейти на вторую. Собираешь все детали на переход, и при улучшении персонажа они просто пропадают ошибкой.
Загрузка...