Навигация
APPDA.RU / Игры / Для детей / Bini СУПЕР АЗБУКА Учим буквы и алфавит для малышей
Скриншоты

Bini азбука для детей! screenshot №2 Bini азбука для детей! screenshot №3 Bini азбука для детей! screenshot №4 Bini азбука для детей! screenshot №5 Bini азбука для детей! screenshot №6 Bini азбука для детей! screenshot №7 Bini азбука для детей! screenshot №8 

Bini СУПЕР АЗБУКА Учим буквы и алфавит для малышей для Андроид - это полезное приложение для Вашего ребенка, которое поможет ему в игровой форме подготовиться к школе и научиться читать. Все обучение будет разбито на четыре этапа:
  • Знакомство с буквами и звуками
  • Обучение написанию букв
  • Чтение по слогам
  • И закреплением материала.
Каждый этап представляет отличную мини-игру, которая не только займет Вашего ребенка, но и поможет ему выучить буквы и научиться читать.

Знакомство с буквами 

На этом этапе приложение предложит сыграть в игру, где юным пользователям будет необходимо лопать мыльные пузыри с буквами внутри и собирать буквочки в ведёрце с краской, чтобы придать им цвет.

Написание букв

В этом режиме игрокам предстоит пробовать писать буквы волшебными красками, благодаря которым они будут оживать.

Чтение

Здесь юным пользователям будет необходимо ловить разбежавшиеся буквочки и собирать из них слова. Чтобы получать название героя, который совсем скоро появится в игре и сможет поиграть с Вашим ребенком.

Закрепление знаний

В заключительном этапе детям предстоит играть в салочки с героями, которых они получат на предыдущем этапе. Составьте всех персонажей, которые будут называться на определенную букву и постарайтесь никого не упустить.

Стилистика

Все буквы и другие элементы представлены в мультяшной стилизации и будут располагаться на фоне тетрадного листа в линейку. Все это в сочетании создает очень милую атмосферу, которая понравится каждому ребенку.
Если у Вас есть ребенок, которому уже три года и более, и Вы подумываете о том, чтобы научить его чтению, то "Bini СУПЕР АЗБУКА Учим буквы и алфавит для малышей" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия проекта, где будет бесплатная полная версия.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Bini СУПЕР АЗБУКА Учим буквы и алфавит для малышей;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...