Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Безумная закусочная: Приключение шального повара
Скриншоты

Crazy Diner screenshot №2 Crazy Diner screenshot №3 Crazy Diner screenshot №4 Crazy Diner screenshot №5 

Безумная закусочная: Приключение шального повара для Андроид - это занимательный проект, который окунет пользователей в мир кулинарии и позволит узнать все особенности мировой кухни, опробовав на кухне, за приготовлением различных блюд. Станьте владельцем собственного заведения. Изначально это будет обычная закусочная, но во что она может превратиться, зависит только от Вас.

Игровой процесс

Игровой процесс заключается в приготовлении разнообразных блюд. Но перед тем, как приступить к приготовлению различных кулинарных шедевров, Вы должны где-то достать рецепт и добавить его в свою кулинарную книгу. Играйте в свое удовольствие, начиная с обычных хот-догов и постепенно поднимайте свою планку, открывая новые рецепты и добавляя новые блюда в свое меню. Зарабатывайте деньги и все вкладывайте в развитие заведения. Можете сделать ремонт, заняться созданием крутого зала или прокачать свою кухню. А можете потратить все деньги на покупку новых рецептов. Выбор только за Вами. Возьмите управление рестораном в свои руки и постарайтесь достигнуть успеха, как в качестве шеф-повара, так и в качестве владельца бизнеса.

Графическая составляющая

Визуальная часть "Безумная закусочная: Приключение шального повара" порадует игроков приятной стилизацией и нарисованными изображениями, которые в сочетании с хорошо подобранной цветовой палитрой создадут очень милую атмосферу.
Если Вы обожаете готовить и как раз искали занимательный симулятор на эту тематику, то рекомендуем обратить внимание на представленное приложение. На нашем сайте присутствует взломанная версия "Безумная закусочная: Приключение шального повара", где будет много денег и удалена реклама. Загружайте игру на свое устройство и оцените следующие ее особенности:
  • Приятную графику
  • Много рецептов
  • Различные улучшения
  • Простое управление
  • И много другое.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Безумная закусочная: Приключение шального повара;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...