Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Tap Color Lite - Раскраска по номерам и интернета
Скриншоты

Tap Color Pro screenshot №2 Tap Color Pro screenshot №3 Tap Color Pro screenshot №4 Tap Color Pro screenshot №5 

Tap Color Lite - Раскраска по номерам и интернета - это расслабляющая игра с простой механикой, где вы будете наслаждаться красочными картинами каждый день. Все зависит только от вас и вашего энтузиазма в данный момент времени.

Рисуй и расслабляйся

Данная игра встречает своих игроков простым и максимально понятным интерфейсом, который пользователи смогут легко освоить за считанные секунды. Выберите понравившийся вам раздел и начните с первого макета, который будет выполнен в черно-белом цвете. Каждый элемент которого будет пронумерован определенной цифрой. Ваша задача - это выбрать внизу экрана цвет с такой же цифрой, после чего заполнить все одноименные элементы на макете. И так нужно будет делать, пока ваша картина не станет полностью заполнена краской. Будьте внимательны и не промахивайтесь, чтобы результат радовал изо дня в день.

БОЛЬШОЕ РАЗНОООБРАЗИЕ ВАРИАНТОВ

В Tap Color Lite - Раскраска по номерам и интернета доступно огромное многообразие различных тем, которые вы желаете разрисовать. Это могут быть:

  • Красивые пейзажи
  • Животные
  • Автомобили
  • Насекомые
  • Цветы
  • И многое другое

Чем дальше вы будете проходить уровни, тем более интересные и сложные макеты вас ждут. Соберите целую коллекцию крутых картин и наслаждайтесь ими. Ведь вам позволяет это делать качественная и хорошо анимированная графика. Детализация каждой картинки четкая и радует игроков изо дня в день. А что касается управления, то все максимально примитивно и справится даже ребенок!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить приятное времяпрепровождение в любой момент! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будут бесконечные подсказки!

Главные Особенности:

  • Красочный геймплей
  • Большой выбор макетов
  • Простое управление
  • Игра одной рукой
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Tap Color Lite - Раскраска по номерам и интернета;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...