Навигация
APPDA.RU / Игры / Взломанные игры / Sandbox - Раскраски по номерам v 0.3.24 [ВЗЛОМ: Всё разблокировано]
Скриншоты

Sandbox - Pixel Art Coloring screenshot №2 Sandbox - Pixel Art Coloring screenshot №3 Sandbox - Pixel Art Coloring screenshot №4 Sandbox - Pixel Art Coloring screenshot №5 

Sandbox - Раскраски по номерам - приложение для того, чтобы хорошо скрасить время и создать красивую картинку. Все что требуется это правильно выбрать цвет и нажать на соответствующий номер. Красить придется по номерам и это главный плюс подобных раскрасок!

Игровой процесс

Запускаем приложение и видим обширный выбор черно-белых картинок на любой вкус. Там найдется место для пейзажей, портретов, фантастики и других интересных сюжетом. Выбираем ту, которая понравилась больше всего и приступаем к окрашиванию. Каждый пиксель полотна имеет свой номер, а внизу располагаются цвета, отмеченные такими же номерами.

При выборе цвета номер один или другого, пиксели под данным номерам подсвечиваются светло-серым цветом. Это сделано для того, чтобы было проще разобраться в обилие информации. 

Ну и начинается основная суть - покраска. Просто нажимайте на цифры и получайте результат. Если такой подход не нравится то можно зажать палец и появится лупа. Тем самым это облегчает непрерывный покрас и придаст скорости. Даже при заходе на другие цифры можно не беспокоиться, ведь одним движением это убирается! Нажмите еще раз и цвет пропадет с того места, куда вы кликнули!

Когда картина закончена можно посмотреть небольшое видео, которое покажет как заполнялась цветом картина от начала и до конца. Пользователю будет предложено как поступить с творением:

  • Скачать

  • Отправить в социальные сети

  • Установить как обои

  • Поделиться с другими

  • Просмотреть рекомендации, на основе картинки

Внешний вид

В целом это все, что можно рассказать про геймплей. Теперь поговорим об интерфейсе.

Интерфейс Sandbox - Раскраски по номерам представлен в минималистичном виде и не имеет чего-то лишнего. Все необходимые элементы приложения расположены на главном экране. Будущие картины группируются сеткой, имеющей как три, так и четыре секции в ширину. Выбрать необходимый тип можно в настройках приложения.

Если светлая тема по умолчанию не нравится, можно выбрать темную, либо установить системную. Последняя основывается на теме устройства, тем самым можно настроить время, когда будет совершен переход.

Включите музыку, если вдруг стало скучно, предложенные 8 вариантов помогут разнообразить игру.

Большим плюсом также является возможность создать никнейм внутри приложения и завести личный аккаунт. Он поможет в случае удаления приложения восстановить данные из облака.

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Sandbox - Раскраски по номерам v 0.3.24 [ВЗЛОМ: Всё разблокировано];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...