Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Jetpack Joyride 2: Bullet Rush (ВЗЛОМ, много денег)
Скриншоты

Jetpack Joyride 2: Bullet Rush (ВЗЛОМ, много денег) screenshot №2Jetpack Joyride 2: Bullet Rush (ВЗЛОМ, много денег) screenshot №3

Jetpack Joyride 2: Bullet Rush для Андроид - данный проект является ничем другим как продолжением легендарной игрушки. Здесь пользователям вновь предстоит встретиться с уже знакомым героем и окунуться в обновленный мир бесконечного раннера. Вновь станьте одной командой вместе с Barry Steakfries и откройте для себя новую игровую механику. 

Игровой процесс

Игровой процесс все также бесконечен, как и в первой части проекта, но на этот раз он стал еще круче, динамичнее и интереснее. Освойте новую стрельбу, потратьте некоторое время, чтобы ко всему привыкнуть и начинайте играть по-серьезному. Двигайтесь по новым локациям, уклоняйтесь от различных препятствий и бросайте вызов различным противникам. Проходите различные локации, собирайте монетки и устанавливайте собственные рекорды. А на заработанные деньги покупайте различные примочки, скины и улучшения для своего героя. Вспомните как весело было проводить время в Jetpack Joyride и насладитесь второй частью этого легендарного проекта, который для многих стал эталонным.

Графика

Графическая составляющая "Jetpack Joyride 2: Bullet Rush" все также осталась двумерной, но разница в картинке между первой часть и второй на лицо. Здесь все стало более ярко, красивее и атмосферное. Добавились новые эффекты и различные визуальные приемы, которые будут создавать ту самую атмосферу, наполняющую радостью Вашу душу и поднимающую настроение.
Если Вы играли в первую часть игры и она Вам безумно нравилась, то смело загружайте "Jetpack Joyride 2: Bullet Rush" на свое устройство и дайте ей собственную оценку.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Jetpack Joyride 2: Bullet Rush (ВЗЛОМ, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...