Навигация
Скриншоты

FaceApp: редактор лица screenshot №2 FaceApp: редактор лица screenshot №3 FaceApp: редактор лица screenshot №4 FaceApp: редактор лица screenshot №5 FaceApp: редактор лица screenshot №6 FaceApp: редактор лица screenshot №7 FaceApp: редактор лица screenshot №8 

FaceApp для Андроид - это полезное и очень прикольное приложение, которое поможет пользователям создавать уникальные селфи. Запускайте проект и делайте свой снимок, а после чего начинайте его обработку. Убирайте дефекты на своем лице, используя различные инструменты. А помимо функций редактора здесь также будет и возможности нейронных технологий, такие как:
  • Изменение лица
  • Изменение волос
  • Изменение бороды
  • И даже изменение пола.
Экспериментируйте со своим стилем и узнавайте, что Вам подойдет лучше всего. Развлекайте себя забавными изменениями. И поднимайте себе настроение различными селфи, которые у Вас получатся.

Интерфейс:

Интерфейс приложения напоминает всем знакомые фото редакторы, где необходимо накладывать различные фильтры. Пользоваться всеми настройками очень легко и просто. Так что Вам не придется тратить лишнее время на изучение всех кнопок, так как они уже будут хорошо знакомы.
Если Вы часто делаете селфи или просто хотите побаловаться со своими фотографиями, то "FaceApp" - это именно то, что Вам требуется. Устанавливайте представленный проект на свое устройство и опробуйте все его возможности, создавая качественные снимки, в социальные сети или просто поднимая настроение, пробуя на себе и своих друзьях самые различные изменения во внешности.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры FaceApp 11.9.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...