Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Авто-ретро: Жигули
Скриншоты

Авто-ретро: Жигули взлом screen 1

Авто-ретро: Жигули взлом screen 2

Авто-ретро: Жигули взлом screen 3

Авто-ретро: Жигули взлом screen 4

 

Авто-ретро: Жигули - игра-симулятор с классическими автомобилями и возможностью их тюнинга.

СОБЕРИТЕ ЦЕЛУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЖИГУЛЕЙ

В игре 7 машин марки Жигули (АвтоВАЗ). Их можно улучшать, ставя различные спойлеры, колпаки, багажник на крышу и другие виды внешнего апгрейда. 

Всего доступно три уровня сложности:

  • Легкий (доступны все машины, весь тюнинг разблокирован, низкие цены и высокая оплата труда);
  • Средний (все машины, весь тюнинг и цены соответствуют оплате труда в заданиях);
  • Высокий (все машины и тюнинг заблокированы, цены высокие, оплата труда низкая).

Игра имеет три вида работы: курьер, почтальон и таксист. Выберите себе подходящую профессию и начинайте зарабатывать первые деньги. Получайте доступ ко всем автомобилям, улучшайте свой дом и просто исследуйте местность. Доступны камеры от первого и третьего лица. 

  1. Перед установкой убедитесь, что на устройстве доступно более 209.8 MB свободного пространства.
  2. Откройте файловый менеджер, найдите скачанный APK-файл (обычно он находится в папке «Downloads») и запустите его.
  3. Нажмите «Установить» в появившемся окне и дождитесь завершения процесса.
  4. Полная инструкция: Как установить APK/XAPK.
  1. Если приложение ранее было скачано с нашего сайта, просто установите новый APK (v2025.11.17.01), не удаляя старую версию. Прогресс при таком обновлении сохранится.
  2. Если же версия была установлена из Google Play или другого источника, сначала придется удалить приложение, так как из-за конфликта подписей обновление будет отклонено системой.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...