Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Simple Kingdom (МОД, бесплатные покупки)
Скриншоты

Simple Kingdom— это увлекательный и захватывающий игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окунётесь в насыщенный и крутой мир градостроительства!
Игра встретит вас яркой и хорошо проработанной графикой. Ведь все элементы выполнены в кубическом стиле, а каждый из персонажей имеет свою уникальную 3D модель, которая придётся по душе всем поклонникам популярной игры Майнкрафт. Сам же игровой процесс будет происходить с видом сверху, что очень удобно в подобных играх. Спец. эффекты простые, но довольно прикольные.
В самой же Simple Kingdom вы станете одним из немногих владельцев своего собственного Королевства. Но после ряда бедствий оно было разрушено и теперь, его предстоит вам восстановить. Здесь нужно будет добывать огромное количество ресурсов, а также понять всю суть инженерии. Ведь именно вы будете планировать план постройки своих зданий и дополнительных сооружений. Стройте разного рода башни и смотровые вышки, где будут наиболее удобные позиции для пушек и лучников. Защитите свой город не только высокими стенами, но также и хорошо вооруженными солдатами. После постройки, вам предстоит пройти ряд испытаний, в каждом из которых нужно будет выбрать наиболее верную тактику ведения боя. Берите в руки оружие и отбивайтесь от ужасных монстров и созданий, что будут атаковать ваши врата безостановочно! Получайте прибыль за каждую из волн и модернизируйте постройки, ведь они помогут стать гораздо сильнее и ещё не подступнее! Сможете ли вы пережить все бедствия и продолжить процветать, став лучшим игроком в данном игровом мире?!
Управление в Simple Kingdom очень и очень простое. Здесь вам не потребуется прохождение долгого и нудного обучения. Все легко и интуитивно понятно. Каждое из желаемых действий вы сможете совершать одним пальцем. Просто тапайте или свайпайте.
Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получать море положительных эмоций и удовольствия!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Simple Kingdom (МОД, бесплатные покупки);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...