Навигация
APPDA.RU / Игры / Kitty Catsanova (МОД, много денег)
Скриншоты

Kitty Catsanova (МОД, много денег) скриншот 1Kitty Catsanova (МОД, много денег) скриншот 2Скачать Kitty Catsanova (МОД, много денег)Kitty Catsanova (МОД, много денег) скриншот 4Kitty Catsanova (МОД, много денег) скриншот 5

Kitty Catsanova— это увлекательный и затягивающий игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы сможете познакомиться с различными животными!

Данная игра встречает вас своим красочным и хорошо проработанным интерфейсом. Который привлечёт ваше внимание с первых минут запуска. Графическая составляющая здесь очень насыщенная и выполнена в мультяшном и одновременно рисованном стиле, который понравится огромному количеству детей и даже взрослых. Каждый из персонажей проработан до мелочей и имеет свою 3D модель, которую вы сможете рассматривать часами и не уставать!

В самой же Kitty Catsanova вам предстоит стать хозяином огромного числа котиков, каждый из которых уникален. Ведь все они имеют не только необычный внешний вид, но также и своё собственное звуковое сопровождение, за счёт которого вы сможете запомнить каждого из них. Вы, как заботливый и лучший в мире должны будете ухаживать за своими питомцами. В ваши обязанности будет входить мытьё, кормление, покупка игрушек, выгуливание и игры, а также другие виды деятельности. Не забывайте и том, что вы сможете переодевать своих питомцев и создавать яркий стиль.

Но для всего вышесказанного, вам понадобится много денег. И для этого вы должны будете работать. В игре будет доступно огромное количество различных профессий, каждую из которых вы сможете освоить и выбрать подходящую. Попробуйте себя в роли лесоруба, доставщика еды, творческого человека, что будет вязать шапочки и шить прочую одежду, а также много-много другого. Соберите огромную коллекцию необычных и ласковых питомцев, которые будут радовать вас изо дня в день и дарить только положительные эмоции!

В Kitty Catsanova очень простое управление! Ведь любое из действий вы сможете выполнить с помощью одного лишь только пальца. В любой момент времени вы сможете наслаждаться данной игрой, где бы и когда вы не находились!

Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и наслаждаться захватывающими эмоциями и приятным времяпрепровождением каждый день!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Kitty Catsanova (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...