Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / Merge Defense 3D (МОД, бесплатные покупки)
Скриншоты

Merge Defense 3D screenshot №2 Merge Defense 3D screenshot №3 Merge Defense 3D screenshot №4 Merge Defense 3D screenshot №5 Merge Defense 3D screenshot №6 Merge Defense 3D screenshot №7 Merge Defense 3D screenshot №8 

Merge Defense 3D для Андроид — это бесконечная головоломка, которая сможет занять вас на долге время и оставит массу положительных эмоций. Здесь игрокам предстоит заняться защитой своих позиций от постоянно наступающих вражеских блоков. Расставляйте своих защитников по локации, находите наиболее выгодные позиции и старайтесь продержаться как можно большее время.
Вся игра будет осуществляться пошагово. Все действия на площадке будут выполняться по шагам. Каждый ход, враги будут продвигаться по клеткам и каждый ход Ваши защитники будут стрелять по противникам. С каждым ходом Вы сможете добавить на площадку только одного защитника, разместив его в любую свободную клетку. Выбирайте позиции с умом, продумывайте траекторию движения противника и делайте все возможное, чтобы уничтожать очередного врага, до того момента как он приблизится к концу, локации расположенному с Вашей стороны.
"Merge Defense 3D" позволит игрокам проявить себя и опробовать свои силы в планировании. Во время каждого поединка, Вам будут открываться различные возможности и бонусы. Используй их с умом и постарайтесь продержаться как можно большее время. Ведь игра не закончится до того момента, пока Вы не проиграете. Устанавливайте новые рекорды, получайте свой заряд эмоциями от каждого успеха и узнайте насколько Вы хороши в защитном деле.
Визуал приложения представлен в нарисованной стилизации и сможет порадовать приятной цветовой гаммой. Камера всегда будет располагаться в приподнятом положении, что позволит видеть всю локацию и правильно оценивать сложившуюся ситуацию во время очередного сражения.
Управление в игрушке очень простое и примитивное, но, чтобы достигнуть хоть каких-то успехов, придется хорошенько поработать головой и проработать самые различные варианты, выбрав из всего наличия самый лучший ход, который позволит получить преимущество.
Играйте в "Merge Defense 3D" в любое время и в любом месте. Ведь для игры Вам не потребуется ни интернет ни какой-либо реальный противник.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Merge Defense 3D (МОД, бесплатные покупки);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...