Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Люди в черном: Защитники галактики Мод (Нет Урона)
Скриншоты

Люди в черном: Защитники галактики [ВЗЛОМ] 500022 скриншот 1Люди в черном: Защитники галактики [ВЗЛОМ] 500022 скриншот 2Скачать Люди в черном: Защитники галактики [ВЗЛОМ] 500022Люди в черном: Защитники галактики [ВЗЛОМ] 500022 скриншот 4Люди в черном: Защитники галактики [ВЗЛОМ] 500022 скриншот 5

Люди в черном: Защитники галактики для Андроид — это крутой экшен, созданный по мотивам культового фильма "Люди в черном". Здесь игрокам предстоит примерить роль секретных агентов, которые сражаются не ради какой-то страны или организации, у них миссия куда серьёзнее и опаснее! Вы будете заниматься защитой всего человечества и всей планеты от вторжения инопланетных преступников, которые постоянно будут появляться в самых разных уголках планеты.

Приступайте к защите мира

Вот теперь, Вы агент секретного подразделения MiB. Осваивайтесь в новой области и скорее приступайте за дело. Получите доступ к смертельному арсеналу Вашей организации, где будет такое оружие, как:
  • Бластеры
  • Грозный деатомайзер
  • Различные автоматы с нагнетателями
  • И многое другое
Но разумеется весь арсенал не будет доступен в начале, так что игрокам придется немножко поиграть, чтобы открыть все имеющееся вооружение. Проходите различные испытания, которые уготовили для вас разработчики. Вступайте в различные союзы, чтобы бороться с противниками и продвигайтесь по сюжетной линии, связанной с оригинальным фильмом.

Игровой процесс

Игровой процесс будет разделен на различные режимы:
  • Кампания
  • Битвы с Боссами
  • PvP
  • И Арена
Пройдите всю кампанию и отправляйтесь на сражения с боссами. А когда Вы уже одолеете всех боссов, самое время отправиться на арену или PvP- сражение, чтобы опробовать себя против реальных агентов со всего мира.

Визуальная составляющая

Графическая часть "Люди в черном: Защитники галактики" представлена в трехмерной стилизации, которая сможет порадовать приятными изображениями и разнообразными эффектами, идеально дополняющими каждую сцену. Окунитесь в приятный игровой мир, который сможет передать всю атмосферу происходящих событий и насладитесь крутой историей по мотивам культового фильма.
Если Вам пришелся по вкусу такой шедевр мирового кино как "Люди в черном" и Вы как раз находитесь в поисках качественной игрушки, то обязательно обратите свое внимание на представленное приложение! На нашем сайте присутствует взломанная версия, где содержится мод на противников. Устанавливайте "Люди в черном: Защитники галактики" на свое устройство и дайте собственную оценку этому проекту!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Люди в черном: Защитники галактики Мод (Нет Урона);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...