Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / География: страны мира (игра)
Скриншоты

География: страны мира (игра) screenshot №2 География: страны мира (игра) screenshot №3 География: страны мира (игра) screenshot №4 География: страны мира (игра) screenshot №5 

География: страны мира (игра) для Андроид — это достаточно простая викторина, которая поможет пользователям изучить все страны. Вы узнаете, где находится каждая страна, какой у нее флаг и как называется. Если Вы подумали, что Вам придется учить все это как в школе, То Вы крупно ошиблись! Ведь весь процесс будет построен на базе различных мини-игр, которые смогут занять абсолютно любого на долгое время.

Участвуйте в викторинах

Запускайте первый игровой режим, где игрокам предстоит находить страны на карте. Получайте очередное название страны и постарайтесь отыскать ее. Просто нажимайте на нужную страну и она будет пропадать с карты, чтобы не мешать в поисках следующей. Зачищайте всю карту таким образом и узнайте, где находится каждая страна, или просто проверьте свои знания в географии.

Ищите страны по флагу

Еще один режим, который добавили разработчики — это поиск по флагу. На экране Вашего устройства будет появляться флаг какой-либо страны, а Вам предстоит вспомнить: что же это за страна и отыскать ее территорию на мировой карте.

Знаете ли Вы столицы?

И самым сложным режимом является поиск страны по столице. Получайте название города и определяйте, столицей какой страны он является. А после чего ищите на карте это страну, чтобы отметить ее.

Игровая механика

Управление в "География: страны мира (игра)" реализовано очень просто и понятно. Все что Вам придется делать — это только нажимать на нужные страны и свайпать карту в поисках нужной. Забудьте о сложных механиках и просто окунитесь в мир географии, чтобы занять себя в свободное время, а главное - с пользой провести его.
Если Вы искали простую викторину, то рекомендуем обратить внимание на представленную игрушку. На нашем сайте присутствует взломанная версия приложения, где будут доступны все платные возможности совершенно бесплатно. Загружайте этот проект на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Приятную графику
  • Простое управление
  • Несколько игровых режимов
  • И абсолютно все страны мира.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры География: страны мира (игра);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...