Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / HellCopter (МОД, бесконечные деньги)
Скриншоты

HellCopter screenshot №2 HellCopter screenshot №3 HellCopter screenshot №4 

HellCopter для Андроид — это достаточно простой проект, в котором пользователям предстоит стать участником многочисленных военных сражений. Каждый раз Вы будете прилетать на вертолете на очередную смертельную миссию. Начинайте обстреливать противников, которые засели в здании прямо в полете. Старайтесь поразить как можно больше вражеских солдат до того момента, как наступит время высадки. После высадки, Вам уже придется сражаться на равных. Продвигайтесь по локации, осматривайте различные укромные места и уничтожайте каждого противника, который встретится Вам на пути. Будьте очень осторожны, делайте все возможное, чтобы противники не смогли зажать Вас в ловушки и разделаться с Вами.
Проходите многочисленные уровни, зарабатывайте деньги за каждое выполненное задание и покупайте различные улучшения для себя. Опробуйте все оружие, которое только есть в игре. И найдите то, которое будет подходить именно Вам. Покупайте различные предметы, которые смогут пригодиться в заданиях. А после чего отправляйтесь на следующую миссию, которую уготовили для Вас разработчики.
Визуал "HellCopter" выполнен в нарисованной стилизации. Все выглядит достаточно нестандартно, а изобилие насыщенных красок кардинально меняет восприятие игры. Создается приятная атмосфера, которая всегда будет поднимать настроение при каждом запуске приложения. Несмотря на то, что здесь предстоит сражаться и возможность гибели может поджидать на каждом шагу.
Основная суть приложения заключается в прохождении уровней, здесь даже не будет какой-то истории. Просто прыгайте в вертолет и отправляйтесь к очередному зданию, где засел очередной отряд противников. Приложение дает возможность отдохнуть и выместить всю свою ненависть на врагах. Забудьте все, когда запустите игрушку и помните, что Вам нужно во что бы то ни стало одержать победу в очередном сражении. Ведь если не Вы, то больше никто не сможет остановить этих плохих ребят.
Загружайте "HellCopter" на свое устройство и дайте ему свою оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры HellCopter (МОД, бесконечные деньги);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...