Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Метатель бревен (ВЗЛОМ, бесконечные билеты)
Скриншоты

Метатель бревен screenshot №1Метатель бревен screenshot №2Метатель бревен screenshot №3Метатель бревен screenshot №4Метатель бревен screenshot №5Метатель бревен screenshot №6

Метатель бревен для Андроид — это забавный проект, в котором пользователям предстоит превращать самые различные предметы в оружие. К примету возьмите самое обычное бревно, которое может нанести урон только если упадет на кого-либо. Заточите его на специальном станке и используйте как снаряд для пушки. Ну и конечно же одним производством дело не ограничится. Разработчики подготовили для Вас целый ряд уровней, где игроки смогут опробовать свое созданное орудие и получить хорошую награду за каждое пройденное испытание.
Приступайте за дело и придумывайте как можно превратить самые различные предметы в опасное оружие, с помощью которого Вы сможете поразить все цели и поднять свой уровень. Но также помимо смекалки Вам потребуется и меткий глаз. Ведь каждый раз количество выстрелов будет ограничено, а если Вы потратите попытки на промахи и не сможете поразить все цели, то дело будет провалено и испытание придется начать сначала.
Визуальная составляющая "Метатель бревен" выполнена в приятной стилизации и сможет порадовать забавными нарисованными изображениями. А насыщенная цветовая палитра всегда будет поднимать настроение и настраивать на хорошее время препровождение. После запуска игрушки Вы будете попадать в красочный мир, который выглядит очень мило, а забавные задания и уровни не дадут Вам заскучать.
Основная суть проекта заключается в прохождении многочисленных уровней, в каждом из которых игроков ожидают новые мишени. Учитесь использовать различные возможности предметов, корыте окажутся у Вас в распоряжении, дорабатывайте их, превращая даже палку в оружие. И проходите различные испытания, которые будут отличаться по своей структуре, но цель всегда будет одна и та же — устранить все мишени.
Если Вам наскучили стандартные проекты, а также сложные игры Вам не нравятся, ведь в них нужно много играть, чтобы достичь успеха. А Вам всего лишь хочется отдохнуть и расслабиться после трудного дня, то "Метатель бревен" - это именно то, что Вам требуется.
Скачивайте представленный проект с нашего сайта и постарайтесь пройти все уровни, которые придумали для Вас разработчики.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Метатель бревен (ВЗЛОМ, бесконечные билеты);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...